Лунное затмение в августе-2017: что нужно сделать в это время и чего нельзя

Лунное затмение в августе-2017: что нужно сделать в это время и чего нельзя

Август 2017 года отличился сразу двумя астрономическими особенностями: лунным и солнечным затмениями. Такое явление последний раз можно было наблюдать только в 2008 году, а в следующий раз это повторится уже в 2026-м.

Читайте також3 шага ко взгляду, который покорит любого мужчину

Весь процесс затмения займет почти 2 часа, а максимальная фаза наступит в 21:20 по киевскому времени. Наблюдать за ним можно будет в Европе, Азии, Африке, Австралии и Антарктиде.

Влияние лунного затмения начинается за три дня до и продолжается еще три дня после самого затмения (то есть ощутим мы его на себе в период с 4 по 10 августа). Как сообщают астрологи, в этот период повышается раздражительность, капризность, недовольство собой и окружающими. В это время стоит избегать деловых встреч и решения важных вопросов, а за три часа до и после затмения не советуется выходить из дома, а тем более путешествовать, водить машину и принимать пищу.

lunnoe-zatmenie-v-avguste-2017-chto-nuzhno-sdelat-v-eto-vremya-i-chego-nelzya-1

Период затмений требует реорганизации всех сфер жизни, подталкивая к переосмыслению и поиску чего-то нового. Это период, когда нужно загадывать желания, только они должны быть весьма конкретны – сосредоточьтесь на одном-двух важных для вас. Постарайтесь максимально конкретизировать детали желания и сроки его исполнения.

Читайте також5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения

Также астрологи предлагают упражнение, которое поможет вам отпустить всю обиду и негатив, накопившийся за этот период: сядьте удобно, расслабитесь и представьте реку, а на ней сухой лист в который вложите весь свой гнев и обиду, отпустив лист по воде. Повторяйте такое упражнение до тех пор, пока не ощутите облегчение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK