Пародия на клип Светланы Лободы? взорвала интернет (видео)

Пародия на клип Светланы Лободы? взорвала интернет (видео)

До сих пор для поклонников Светланы Лободы остаются загадкой неестественно огромные глаза у главного героя ее клипа «Твои глаза». 

Читайте такожВера Брежнева поделилась пикантным фото

Известный и популярный юмористическо-музыкальный проект «MDMA», который специализируется на пародиях и кавер-версиях порадовал своих поклонников пародией на клип «Твои глаза» певицы Светланы Лободы (LOBODA).

Пародия с громким названием «Твои друзья» показывает часто встречаемую проблему в отношениях, когда девушка видит друзей своего парня совсем не так, как он их видит и наоборот, парень видит подруг своей девушки по-своему. Глаза героев это и есть та самая призма, через которую комедийный проект «MDMA» доносит зрителям видение противоположного пола, и один и тот же день может выглядеть совсем по-разному для каждого из героев.

Читайте такожРита Ора запустила линию «эротической» косметики (фото)

Зрители, конечно же, узнают прекрасного и талантливого актера Александра Жеребко в роли соседа, который по сценарию непредсказуемый и еще тот приколист. Кстати, посмотрев этот клип многие зрители высказались, что актер Александр Жеребко — это украинский Мистер Бин.

Напомним, ранее дочь Синди Кроуфорд стала лицом известного бренда.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK