Впервые в Украине неоновое шоу «Чарівний світ Різдва»

Впервые в Украине неоновое шоу «Чарівний світ Різдва»

24, 25, 27,28, 29, 30 декабря 2016 года

2 января 2017 года

Начало представлений 11:00, 13:30 и 16:00

Читайте такожГлавная елка страны уже в Киеве (видео)

В этом году мы дарим украинцам возможность стать зрителями новогоднего интерактивного представления с элементами неонового шоу «Чарівний світ Різдва» от финалистов шоу «MAM Talent» (Польша) и  «Империя иллюзий» с братьями Сафроновыми.

«Чарівний світ Різдва» - первый в Украине  интерактивный спектакль с использованием уникальных технологий. Шоу, от которого захватывает дух  и замирает сердце, может приятно удивить не только юных зрителей, но и взрослых. Оно соединяет в себе передовые оптические технологии и театральную постановку, создавая тем самым динамику чудесных превращений. Современная музыка и неоновый свет помогут погрузиться вам и вашим детям в атмосферу настоящего волшебного мира. 

vpervye-v-ukraine-neonovoe-shou-charvniy-svt-rzdva-1_01

Читайте такожАндреевскую церковь в Киеве подсветили новыми огнями (фото)

В лучших традициях праздника с «Bright Events», отель «Premier Palace» превратится в сказочный оазис в сердце  мегаполиса, чтобы подарить яркие и незабываемые впечатления. Гости, которые посетят представление, вместе с героями сказки отправятся навстречу невероятным приключениям, где их ожидают веселые развлечения, игры и хороводы с любимыми персонажами.

Неоновое представление «Чарівний світ Різдва» чекає на Вас!

Спешите, потому что билетов с каждым днем становится все  меньше. Свободные места остались только на  27, 28, 29, 30 декабря

В программе праздника:

  • Неоновый интерактивный театрализованный спектакль
  • Сладкие подарки
  • Анимационная программа перед началом спектакля
  • Фото с героями на память

Внимание! Подарки не входят в стоимость входного билета. Подарочные купоны можно приобрести в билетной кассе или во время  шоу. Стоимость подарка – 40 грн.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK