5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения

5 способов «сбросить» лишнюю кожу после похудения

Резкое похудение чревато последствиями: кожа не успевает подтянуться и выглядит обвисшей. Это эстетически неприятное зрелище для любой девушки. Поэтому нужно сделать последний рывок и помочь коже восстановиться.

Читайте такожСальма Хайек раскрыла секрет своей тонкой талии (фото)

Физическая нагрузка является самым эффективным способом приведения кожи в тонус. Лучше всего совмещать процесс похудения с занятиями спортом.

Гидротерапия подходит для женщин, которым не рекомендуются физические нагрузки. Поэтому они могут проверить на себе действенность контрастного душа с использованием специальной массажной щетки.

5-sposobov-sbrosit-lishnyuyu-kozhu-posle-pohudeniya-2

Массаж оказывает тонизирующее действие на дряблую кожу. В домашних условиях это может быть баночный или медовый массажи. А вот обращаясь в спа-салон, вам, скорее всего, предложат такие процедуры, как талассотерапия, липоскульптура и лимфодренаж.

Читайте також2 секрета, как избавиться от трещин на пятках

Акупунктурный лифтинг (техника иглоукалывания) поможет повысить упругость и эластичность кожи, нормализовать работу нервной, эндокринной и пищеварительных систем.

Лечебная косметология включает специальные крема, скрабы, маски и тоники, в состав которых входят средства, способные проникать внутрь кожи и улучшать тонус ее эпидермиса.

Напомним, ранее мы рассказывали, как изменилась наша жизнь за 10 лет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK