ТОП-5 эффективных голливудских диет

ТОП-5 эффективных голливудских диет

Мы предлагаем вашему вниманию самые эффектные диеты, которые помогают звездам Голливуда всегда оставаться на высоте. 

Сара Мишель Геллар 

Читайте такожКак похудеть: японская диета (ВИДЕО)

Актриса – фанатка быстрого похудения. Ее любимая диета – капустная. На протяжении недели нужно есть капустный суп с фруктами, овощами, рыбой и курицей. Говорят, таким способом можно сбросить до 4,5 кг за неделю, поскольку капуста способствует эффективному сжиганию жиров.

96


Кейт Уинслет
Придерживается диеты на основе исследования кожи. С помощью специального анализа можно определить, каких минеральных веществ не хватает организму, и таким образом скорректировать рацион. С помощью этой методики Кейт Уинслет сбросила 25 килограммов! Ее диета включает в себя злаки, белое мясо, рыбу, а также разные фрукты и овощи.


.jpg_96

Кира Найтли
Девушка, чья диета - в отсутствии всяких диет. «Я настоящая обжора! У нас в семье все приятные события принято отмечать едой, мы закатываем роскошные ужины. Нет ничего прекраснее хрустящего ломтика жареной картошки…». При этом львиную долю ее рациона составляют экологически чистые овощи и фрукты, которые она покупает на фермерских рынках в Лондоне.

.jpg_97

Анджелина Джоли
Ее диета одна из самых популярных в мире. И при этом очень проста. Ее суть заключается в следующем: чтобы организм начал сжигать жир, нужно уменьшить потребление углеводов. Это и приведет к потере веса.

.jpg_98

Шэрон Стоун
Шэрон придерживается «Разноцветной диеты» Рика Гэллопа, основанной на знании гликемического индекса продуктов — показателя того, с какой скоростью тот или иной продукт расщепляется в организме. Еда с высоким гликемическим индексом для актрисы под запретом, так как она повышает уровень сахара в крови.
.jpg_99

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK