ТОП-5 правил для женщин с маленькой грудью

ТОП-5 правил для женщин с маленькой грудью

У многих женщин появляется комплекс, если их грудь не соответствует желаемому объему. В действительности зрительно увеличить грудь не так трудно, как кажется на первый взгляд. 

Первыми на помощь женщинам, не обладающим пышными формами, приходят бюстгальтеры с технологией «push-up». Они сшиты таким образом, что их конструкция предусматривает потайные «кармашки» в чашечках белья. В эти «кармашки» вставляются специальные силиконовые или хлопковые прокладки. Именно с их помощью грудь начинает выглядеть более поднятой, округлой и объемной. Лучше всего такое белье смотрится с кофточками с V-образным вырезом.


4343


Правильное белье

Если вы планируете одеть что-нибудь с круглым вырезом, то лучше остановить свой выбор на балконетах. Этот тип бюстгальтеров предполагает наличие твердых чашечек с косточками. Если вы настроены на увеличение груди форум, на котором обсуждаются бюстгальтеры, может изменить ваше решение. Ведь просто при помощи правильно подобранного белья можно сделать маленькую грудь значительно пышнее.


33_02


 Ткань

Обратите свое внимание на тенниски с воротником «поло». Они отлично подходят обладательницам небольшой груди. Здесь большую роль играет ткань, из которой изготовлена футболка. Если это эластик, обращайте большее внимание на модели, плотно прилегающие к телу; если же вещь хлопковая или шерстяная, отдайте предпочтение свободному крою.


355


 Кашемир

Приобретите кашемировый свитер. Он должен стать неотъемлемым атрибутом любой женщины с небольшой грудью. Мягкий кашемир вплотную должен облегать фигуру. Особенно изящно и хрупко будет смотреться женщина в свитере светлого цвета. Волосы лучше собрать в опрятный узел, Дополнить образ вам помогут серьги-висюльки.


12_01


 Платья

Подчеркнуть небольшую грудь отлично смогут платья с высокой талией или с незакрытыми плечами. Бюст будет смотреться лучше, если прямо под ним повязать пояс. Помимо этого стилисты рекомендуют женщинам с маленькой грудью обращать свое внимание на одежду с крупным рисунком.


23


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK