ТОП-5 танцев для идеальной фигуры

ТОП-5 танцев для идеальной фигуры

Занимаясь танцами, ты выигрываешь на всех фронтах, ведь здесь и потеря веса, и лучшая тренировка для большинства мышц, а еще – отличная психологическая разрядка и верный способ набраться уверенности в себе.

Читайте такожУченые развенчали миф о макаронах

Афродэнс

vvv

Мелкие частые шажки под быструю ритмичную музыку, а также усиленные движения бедрами положат конец складкам на ногах. Плюс, африканские танцы являются

Восточные танцы

ee1


Интенсивная работа мышц живота укрепляет пресс и способствуют тонкой талии, и кроме того стимулируют твою женственность и сексуальность.

Сальса

122112

Сальса – танец, которому покорны все возраста и все уровни, главное лишь уверенность в себе. Будучи быстрой и энергичной, одна сальса-пати буквально может заменить 40 минут беспрерывного бега, а значит – гарантирует сильные стройные ноги и отменную работу сердца.

Pole-dance (танец на пилоне)

887_02

Танец с шестом уже давно прекратил считаться табуированной областью искусства, и даже более того – становится всё более и более популярным видом спорта как таковым. Ведь занятия пол-дэнсингом не только укрепляют каждую группу мышц, но и развивает гибкость и являются потрясающим способом поднять самооценку.

Зумба

1331

Зажигательные танцы плюс аэробика равняется веселой интенсивной тренировке для похудения, улучшения настроения и полной разрядке от негатива.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK