Во всеоружии: правильный уход за короткими волосами

Во всеоружии: правильный уход за короткими волосами

Смена имиджа для женщины — еще то испытание. И если вы обладательница длинных волос, желающая от них избавиться, спросите себя снова действительно ли это то, чего вы хотите. Если ответ по-прежнему утвердительный, следуйте нашим советам, которые помогут сделать ваше перевоплощение максимально комфортным.

Читайте такожДетокс-маска для лица из одуванчика (рецепт)

Как минимум, начните с того, что найдите постоянного мастера. Короткая стрижка нуждается в постоянном уходе: она должна не терять форму и легко укладываться. А это значит, что посещать мастера придется чаще, чем раньше.

Обновите цвет волос. Подберите оттенок, который сделает стрижку визуально более объемной, а также скорректирует черты лица.

Измените режим ухода за волосами. Короткие волосы быстро жирнеют, следовательно, вам придется чаще мыть голову. Если вы привыкли мыть голову по утрам, придется ставить будильник на время пораньше обычного.

Читайте такожКак у жабы: 4 способа согреть холодные ноги

А вот от частого использования плойки, утюжков и фенов придется отказаться, потому как на коротких волосах оно проявляется еще быстрее. Однако, вы можете заменить их средствами для стайлинга, которые сделают ваш образ оригинальным.

Напомним, ранее мы опубликовали лунный календарь стрижек на май 2017.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK