Если хотите поменять цвет глаз, кушайте эти продукты

Если хотите поменять цвет глаз, кушайте эти продукты

Конечно, цвет наших глаз передается по наследству от родителей. Однако это не означает, что мы не можем скорректировать его по своему желанию. И эти продукты нам помогут.

Мед сделает цвет светлее. Осветлить естественный цвет глаз можно при регулярном употреблении этого продукта. Главное, чтобы он был органическим!

Шпинат придаст глазам яркость. Высокое содержание железа способствует прибавлению глазами яркости. А содержащиеся в нем магний, калий и витамин А еще позаботятся о профилактике рака, астмы и здоровье кожи и волос.

Рыба повлияет на изменения цвета глаз. Все это возможно благодаря присутствующим в ее составе витаминов групп А, В, С, D и К, а также железа, магния и фосфора.

Читайте такожМаска от черных точек от Ольги Метельской

Чай сделает оттенок глаз теплее. Ромашковый чай не только поможет снизить концентрацию гормонов стресса в организме, но и придаст глазам более теплый оттенок. Также этот ароматный напиток применяют в лечении воспалений слизистой оболочки пищеварительного тракта.

Оливковое масло делает оттенок глаз мягче из-за содержащихся в продукте линолевой, линоленовой и олеиновой кислот. Да и вашим суставам оливковое масло пойдет на пользу.

Лук постепенно изменит цвет не только глаз, но и кожи. Кроме того, фолиевая кислота, которая входит в состав лука, облегчает депрессию и вылечивает бессонницу.

Орехи осветлят цвет глаз. Главное, не употребляйте жареные – под влиянием высоких температур разрушаются многие полезные вещества.

Мясные продукты и содержащиеся в них цинк и магний отвечают за изменение цвета радужной оболочки глаза. Также они являются отличным источником белков, необходимых для поддержания всех процессов в организме.
Имбирь снижает воспаление толстого кишечника, уменьшает симптомы астмы, лечит печень. И, еще: он также придаст неотразимый блеск вашим глазам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK