Все буде добре: рецепт полезного салата из водорослей

Все буде добре: рецепт полезного салата из водорослей

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм в 41 год имеет такую же стройную фигуру, как и 20 лет назад. И это несмотря на то, что за это время она успела родить четверых детей! Уже через месяц после каждых родов она демонстрировала прекрасную изящную фигуру без всякого лишнего килограмма.

Свою фигуру Виктория Бекхэм всегда подчеркивает плотными платьями собственного дизайна. Эксперт шоу Все буде добре диетолог Светлана Фус рассказала, что поддерживать свое тело в форме и избавляться от лишнего веса звезде помогает особое блюдо, которое входит в ее ежедневный рацион!

Ингредиенты:

Морская капуста – 100 г
Семена льна – 1 ст. л.
Вареные яйца – 1 шт.
Красный молотый перец – щепотка
Оливковое масло – 2 ст. л.


Смотрите онлайн: Все буде добре: йога-антистресс от психолога Анны Кушнерук (ВИДЕО)

Приготовление:

Морскую капусту измельчить, добавить порезанное на небольшие кубики вареное яйцо, добавить семена льна и приправить красным перцем и оливковым маслом.

Польза:

Морская капуста – главный ингредиент салата, который и делает это блюдо мегаполезным и мегадиетическим. Также здесь обычные вареные яйца вместо яиц цесарки. Сделать салат еще более диетическим, можно взяв один белок.

Вместо семян чиа, которые использует Виктория Бекхэм для своего салата, можно добавить обычные семена льна. Они, кстати, ничем не уступают семенам чиа по полезности, но зато дешевле в 10 раз. Так в 100 г семян льна и в 100 г семян чиа одинаковое количество калорий – 500, одинаковое количество жиров – 35 и одинаковое количество жирных кислот и антиоксидантов.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: йога для похудения от Лизы Глинской (ВИДЕО)

Ну а красный кайенский перец, который также добавляет жена известного футболиста в салат, можно заменить обычным красным молотым перцем, который точно также улучшает пищеварение.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 18.05.2015 - рецепт салата из морских водорослей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK