Все буде добре: рецепт рыбного супа от топ-модели Эль Макферсон

Все буде добре: рецепт рыбного супа от топ-модели Эль Макферсон

Еще в 90-е годы австралийская топ-модель Эль Макферсон получила прозвище The Вody, что в переводе означает тело, поскольку ее фигура сводила всех с ума. С тех пор прошло 25 лет, а звездная мама двоих детей не просто продолжает свою модельную карьеру, но до сих пор дефилирует по подиуму и участвует в рекламных кампаниях нижнего белья, демонстрируя свое безупречное стройное тело! Быть обладательницей идеальной фигуры ей помогает активный образ жизни и секретное блюдо! Рецептом секретного блюда модели поделились эксперты шоу Все буде добре.

Ингредиенты:

Треска – 200 г
Гребешки – 100 г
Помидоры – 4 шт.
Лук-порей – 100 г
Сельдерей – 150 г
Сок лимона – 2 ст. л.
Морковь – 1 шт.
Гвоздика – 5 шт.
Перец горошком – щепотка

Смотрите онлайн:
Все буде добре: рецепт диетического лимонного супа

Приготовление:

Из рыбы, перца, луковицы и гвоздики сварить рыбный бульон. Помидоры натереть, морковь нарезать полукольцами, а сельдерей – небольшими кубиками.

Все ингредиенты слегка припустить на сковороде и отправить в готовый рыбный бульон. Приправить солью.

Польза:

Калорийность рыбного супа низкая – не более 200 калорий на 100 г, даже если использовать самую жирную рыбу. Кроме того, это просто кладезь витаминов группы В, С, Е, Н, РР. К тому же такой суп богат железом, йодом, цинком, фосфором, калием, натрием, кальцием, магнием и другими полезными для организма соединениями природного происхождения, которые укрепляют иммунитет, продлевают молодость, укрепляют волосы и ногти.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как скорректировать вес? Советы Светланы Фус

А овощи – это еще и клетчатка, которая улучшает пищеварение и дает чувство сытости на долгое время. А лук-порей к тому же еще и улучшает обмен веществ, сжигает жиры. Такое сочетание отличный вариант для правильного диетического питания, с помощью которого можно похудеть и оставаться в форме.

Смотрите шоу Все буде добре — рецепт рыбного супа от топ-модели:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK