Кулинарная академия Алексея Суханова – выпуск от 13.02.2016 (ВИДЕО)

Кулинарная академия Алексея Суханова – выпуск от 13.02.2016 (ВИДЕО)

В субботу, 13 февраля, в 9:00 канал Украина презентует первый выпуск давно ожидаемой программы Кулинарная академия Алексея Суханова.

В кризисное время можно отказаться от дорогих деликатесов, но это не значит, что вы обязаны питаться скудно и однообразно.

Ведущий Алексей Суханов вместе с именитыми поварами научит зрителей готовить вкусно, полезно, изысканно и недорого. В программе просто и доступно расскажут о тонкостях каждого из этапов приготовления кулинарных шедевров.

Читайте также: Кулинарная академия Алексея Суханова: канал Украина готовит новую премьеру

В первом выпуске премьеры, 13 февраля, ученицей станет актриса, радио и телеведущая Виктория Зубрейчук. Сложно поверить, но она впервые будет готовить обед для своего любимого. Ранее даже яичница была для нее проблемой!

Ведущий бесплатной кулинарной академии Алексей Суханов с гордостью сообщает: «После всего нескольких программ, которые мы уже отсняли, Вика многому научилась, стала чувствовать себя увереннее на кухне, и уже можно говорить о том, что Вика может накормить своего любимого парня, удивить его. А до этого она даже яичницу не могла приготовить «без приключений», представляете! Даже открывается некая социальная функция нашего проекта. Например, Вика очень рада, что у нее началось получаться готовить – и это, конечно же, прекрасно отражается и на ее личных отношениях».


Читайте также: Кулинарная академия Алексея Суханова: премьера нового шоу на канале Украина

Смотрите 
Кулинарная академия Алексея Суханова – выпуск от 13.02.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK