Кулинарная академия Алексея Суханова: "антипохмельный" рецепт - 20.02.2016 (ВИДЕО)

Кулинарная академия Алексея Суханова:

20 февраля  в эфир вышел новый выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова. В программе рассказали, как из недорогих, а порой и очень неожиданных, ингредиентов приготовить настоящие кулинарные шедевры.

Гостем новой программы стал известный повар Александр Якутов, который помог ученице   Кулинарной академии Алексея Суханова Виктории Зубрейчук, а также всем зрителям, приготовить сытный обед из недорогих продуктов.

«Когда вы на кухне, очень важно «включать» фантазию. Например, у нас не принято готовить из бычьих хвостов или свиных щек. Но в Европе блюда из этих ингредиентов стоят очень дорого. В Украине же бычьи хвосты можно купить по цене, которая ниже в четыре раза, чем на «обычное» мясо, - и приготовить удивительно вкусное блюдо», - уверен Александр Якутов

Смотрите также: 
Кулинарная академия Алексея Суханова – выпуск от 13.02.2016 (ВИДЕО)

Из нового выпуска шоу Кулинарная академия Алексея Суханова зрители могут узнать рецепты приготовления антипохмельного супа, нежного пюре из фасоли, изысканного соуса верде, а на десерт – рисовый пудинг.

«Это просто удивительно, когда из абсолютно доступных продуктов получаются настоящие шедевры. Захотелось сладенького, а дома нет «подходящих» ингредиентов? Мы научим вас, как приготовить десерт «рисовый пудинг» - это очень вкусно», - говорит Алексей Суханов.

Смотрите новый выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кулинарная академия Алексея Суханова - выпуск 2 от 20.02.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK