Все буде смачно: торт Лебединое озеро от Самвела Адамяна – выпуск от 6.03.2016

Все буде смачно: торт Лебединое озеро от Самвела Адамяна – выпуск от 6.03.2016
Смелый эксперт шоу Все буде смачно, кулинар Самвел Адамян научит вас превращать обычные белки с сахаром в изысканных лебедей. Такая красота не оставит равнодушным ни одного. Ваш праздник гарантированно запомнят на долгие годы, ведь вы удивите гостей не только эффектным тортом. Вы научитесь выпекать маленькие, невероятно нежные, сладкие и легкие, как облака - пирожные «Лебеди».

Помните, как мамы и бабушки удивили вас на праздники необычными, оригинальными и очень красивыми тортами? И это были не десерты - это были настоящие произведения искусства. А какой торт вызвал наибольшее восхищение? Высокий, нежный, ароматный - торт-мечта Лебединое озеро!

Смотрите также: Все буде смачно: блинчики от Аллы Ковальчук – выпуск от 5.03.2016

Вместе с опытным экспертом СТБ Михаилом Присяжнюком вы узнаете, как сделать бисквит невероятно пышным? И как несколькими движениями разделить его на задоринки лепешки? Как выпекать лепешки безе, чтобы они не потрескались? Что сделать с только что испеченным тестом, чтобы его мгновенно охладить? И каким чудесным образом сформировать торт, чтобы он не развалился во время резки?

Смотрите Все буде смачно – торт Лебединое озеро – выпуск от 6.03.2016 – часть 1:




Смотрите Все буде смачно – торт Лебединое озеро – выпуск от 6.03.2016 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK