Ирина Дубцова призналась, что сделала пластическую операцию

Ирина Дубцова призналась, что сделала пластическую операцию
Судья шоу "Х-фактор" певица Ирина Дубцова открыто признается, что в свое время сделала пластику груди. Но теперь призывает всех быть естественными и не торопиться ложиться под нож пластического хирурга.

«Я призываю женщин делать пластику только в том случае, если они перестают нравиться себе в зеркале. А не из-за того, что им так сказали друг, муж, подружки или это стало новым веянием моды. Я сделала пластику, поскольку моя грудь после родов потеряла форму, и никакие тренажеры, массажи и чудо-масла не помогли вернуть ее в прежнее состояние. Тогда-то я и решилась. Больше я на стол хирурга не ложилась никогда», - рассказала Ирина.

Певицу пугает тот факт, что молодые девушки воспринимают инъекции ботокса как неотъемлемую часть светской жизни. А потом плачут, потому что прежний внешний вид вернуть уже невозможно.

«У меня есть подруги, которые сделали себе пластику по глупости, и теперь им ничего другого не остается, как смеяться над собой и над своими пухлыми губами. И это хорошо, когда есть чувство юмора. А если его нет? Тогда требуется помощь психологов, психотерапевтов», - сказала Ирина.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK