В Киеве состоится показ новой коллекции Елены Бурбы сезона осень-зима 2014-2015

В Киеве состоится показ новой коллекции Елены Бурбы сезона осень-зима 2014-2015
15 марта 2014 года в рамках 34-й Ukrainian Fashion Week дизайнер Елена Бурба представит новую коллекцию под названием Melancholy.

«Меланхолия в новой коллекции – это активная, преобразующая сила, – говорит дизайнер. – Источником вдохновения послужила компьютерная графика, стимулирующая мозговую активность в творчестве. Большое внимание в коллекции будет уделено связи психологии цвета, геометрии  и графики».
 
Цветовое решение коллекции продиктовано теми, ощущениями, которые превалируют в нынешнее непростое время: чёрный – хаос и страдание, глубокий синий – надежность и спокойствие, насыщенный фиолетовый – тревога о будущем и персидский зелёный – надежда на то, что все проблемы разрешимы.

В спокойную цветовую палитру добавлены вкрапления неона для поднятия настроения и активизации гормона счастья.
 
Для новой коллекции, используя новейшие технологии, дизайнер Бурба разработала и создала авторские принты, включающие геометрические и цветочные решения. Геометрия напоминает о себе в крое и силуэтах, оттеняясь элегантными воланами, упругими бантовыми складками, V-образными вырезами. Модели этой коллекции отличает очаровательная женственность в сочетании с характерными спортивными элементами.
 
Тканевое разнообразие коллекции представлено характерными для холодного времени года шерстью, жаккардом, крепом, шелком и кожей. Эти же материалы послужили основой для обуви, являющейся ярким дополнением к созданным образам.
 
Специально для коллекции Melancholy дизайнеры головных уборов turban.me разработали линию повседневных тюрбанов. Тюрбаны созданы в фактурах и цветах коллекции и идеально сочетаются с представленными женственными образами.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK