Оля Полякова пришла на концерт без нижнего белья

Оля Полякова пришла на концерт без нижнего белья

В пятницу 4 апреля в Киеве состоялся очередной концерт Студии 95 Квартал. Приглашенной гостьей вечера была знаменитая украинская певица Оля Полякова.

Полякова посетила вечер в весьма интригующем наряде. Певица надела короткую футболку, под которой не оказалось нижнего белья. Журналисты, отметив эту особенность образа Оли, задали ей несколько вопросов, касающихся пластических операций на груди и губах.

Читайте также: Оля Полякова поймала Яценюка в аэропорту

Первым прозвучал вопрос о Дане Борисовой, которая недавно публично призналась в том, что сделала операцию по увеличению груди. Ведущая надеется, что с новыми формами ей удастся выйти замуж и построить карьеру. На вопрос о том, поможет ли операция осуществлению задумки Даны, Оля Полякова ответила следующее: "Я не знаю. Если сделаю себе новые губы и выйду замуж второй раз, тогда отвечу на этот вопрос".

А вот на вопрос о том, как Оля относится к моде на силиконовые губы и грудь, Полякова просто отшутилась в присущей ей манере: "Ведь это очень удобно. К примеру, если у девушки дешевая машина, нет подушек безопасности, то у нее есть большая подушка на лице, и сердце тоже защищено. В аварии можно выжить. Вот я считаю, что Семенович вообще никакая авария не страшна, даже если в нее въедет бронетранспортер. Она выйдет, отряхнется и пойдет дальше".

Смотрите онлайн клип Оли Поляковой на песню Шлепки


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK