Ксения Бородина оденет модных девушек уже летом

Ксения Бородина оденет модных девушек уже летом
Ведущая шоу Дом-2 Ксения Бородина пополнила список знаменитостей, решивших заняться дизайном одежды. По традиции звезда создает коллекцию не одна, а в компании с дизайнером Кристиной Урмеевой. Новость о выпуске линии одежды Бородина сообщила поклонникам в своем Инстаграме.

«Девочки, по вашим многочисленным просьбам и советам я поняла, что вы хотели бы увидеть мою коллекцию одежды. И вот сегодня настал тот день, когда я хочу рассказать вам о моем сотрудничестве с брендом Chic, – заявила телеведущая в микроблоге. – Сегодня мы с Кристиной Урмеевой рисовали эскизы моей коллекции! Так что уже очень скоро вы сможете увидеть нашу совместную работу».

Читайте также: Ксения Бородина накрутила своих поклонников

По словам Ксении Бородиной, ее коллекция одежды выйдет уже этим летом и будет включать в себя предметы гардероба, основанные на ее личных предпочтениях.

«Я буду отталкиваться от своего вкуса и ваших желаний. Это маленькое начало перед, надеюсь, большим прыжком, поэтому ближе к лету ждите!» – написала звезда.

На фото, которое Бородина опубликовала в Инстаграме, можно увидеть пару эскизов будущей коллекции. Судя по всему, в нее войдет нежно-голубое платье со сложной пышной юбкой и черный вечерний наряд в пол с внушительным разрезом на подоле.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK