Новая волна 2014: Кети Топурия устроит показ мод для Пугачевой

Новая волна 2014: Кети Топурия устроит показ мод для Пугачевой

Кети Топурия и группа А-Студио выступят на творческом вечере Аллы Пугачевой в Юрмале. Мероприятие пройдет 25 июля в рамках конкурса молодых исполнителей Новая волна 2014.

Помимо необычной аранжировки песни из репертуара Аллы Борисовны «До свиданья, лето» на музыку Александра Зацепина и стихи Леонида Дербенева, артисты собираются устроить для Примадонны настоящий показ мод. Для этого Кети Топурия придумала себе наряд собственного дизайна. 

"Я не из той категории девушек, у кого в гардеробе висят вещи только самых дорогих марок. Настоящая модница умеет сочетать в одном наряде недорогие и брендовые вещи. В Юрмале я презентую собственную авторскую модель костюма, но подробности пока буду держать в секрете – это сюрприз!" – заинтриговала Кети.

Читайте также: Алла Пугачева потратила на отпуск 100 миллионов

Кроме этого, она собирается продемонстрировать одежду из коллекции Александра Арутюнова и наряды от американского модельера с русским прошлым – Leka.

Напомним, что Украину на Новой волне будут представлять Вячеслав Рыбиков из Донецка и Виктория Петрик из Одесской области.
 
Смотреть онлайн клип А-Студио 
feat. Игорь Крутой Папа, мама (Ты и Я):


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK