Виктория Боня выбирает свадебное платье (ФОТО)

Виктория Боня выбирает свадебное платье (ФОТО)

Телеведущая Виктория Боня опубликовала в Instagram несколько снимков в свадебных платьях. Судя по всему, в ее жизни в скором времени состоится знаменательное событие, которого с нетерпением ждут все ее поклонники – свадьба.

Читайте также: Виктория Боня покрасовалась в компании мужа-миллионера (ФОТО)

Виктория до сих пор состоит в гражданском браке с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. Несмотря на то, что у пары уже подрастает двухлетняя дочь Анджелина, узаконить отношения они не спешили.

Причиной отсрочки явились родители Алекса, которые считают Викторию не самой лучшей партией для их сына. Они запретили ему жениться на Боне потому, что, по их мнению, парень из аристократической семьи не должен связывать себя узами брака с девушкой, которая скомпрометировала себя в скандально известном российском телепроекте Дом 2.


Читайте также: Виктория Боня показала семейные будни (ФОТО)

Тем не менее, спустя несколько лет отношений, свадьба все же состоится. Виктория опубликовала в своем фотоблоге несколько снимков в свадебных платьях и написала, что примерка – очень утомительное занятие: "Да... Примерка свадебного платья – дело непростое!".

Виктория Боня выходит замуж за Алекса Смерфита instagram.com/victoriabonya
 

"Неужели поженитесь?", "Джоли и Питт поженились, порам вам))", "Бонечка, надеюсь, платье по случаю торжества, искренне рада за вас" – прокомментировали снимки поклонники телеведущей.

Смотреть онлайн-видео сюжет об откровенной фотосъемке Виктории Бони для мужского журнала MAXIM:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK