Лучшие наряды звезд на Венецианском кинофестивале 2014 (ФОТО)

Лучшие наряды звезд на Венецианском кинофестивале 2014 (ФОТО)

В воскресенье завершился 71-й Венецианский кинофестиваль. На протяжении одиннадцати дней знаменитости демонстрировали не только свои новые фильмы, но и лучшие наряды.

Читайте также: Венецианский кинофестиваль 2014: объявлены победители

На премьере режиссерской версии фильма Нимфоманка Ума Турман появилась в элегантном черном платье от Azzedine Alaia. Образ дополнили черные босоножки и необычный клатч.

Звезда Сумерек Эшли Грин выглядела сногсшибательно на премьере фильма Моя девушка – зомби. Актриса выбрала классический голливудский стиль, шик ее образу придавала ярко-красная помада. Под стать коллеге нарядилась и ее коллега по фильму Александра Даддарио. От роковых красоток невозможно отвести взгляд!

Рыжеволосая Эмма Стоун прошлась по красной дорожке на церемонии открытия кинофестиваля в платье от Valentino. Роскошный оттенок наряда будто создан специально для актрисы.

Бразильская супермодель появилась на премьере фильма Цена славы в алом платье Alberta Ferretti, а французская звезда Шарлотта Генсбур для показа фильма Три сердца выбрала оригинальный наряд в духе хиппи-шик.

Читайте также: Emmy 2014: лучшие наряды звезд (ФОТО)


Смотреть онлайн фото лучших нарядов звезд на Венецианском кинофестивале 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK