Украинская неделя моды 2014: испанский парфюмер презентует аромат "Украина"

Украинская неделя моды 2014: испанский парфюмер презентует аромат
35-я по счету Неделя моды в Украине (Ukrainian Fashion Weekпройдет 15-19 октября 2014 года в киевском музейном комплексе Мистецький арсенал. В этом году мероприятие примет около 17 тысяч гостей: байеров, дизайнеров, журналистов, звездных и зарубежных гостей.

Свои творения представят публике 73 дизайнера, среди которых впервые за много лет будет и украинка Ирина Каравай. На мероприятии будут созданы специальные art-зоны, где гости и журналисты смогут ближе познакомиться и пообщаться с дизайнерами.

Читайте также: Яна Рудковская на Неделе моды в Париже встретила своих клонов (ФОТО)

Изюминкой Украинской недели моды организаторы сделали последний день, который назвали New Generation Day. Молодым дизайнерам впервые предоставят возможность показать свои коллекции в вечернее время, а не в дневное, как это было раньше.

Стоит отметить, что в рамках Недели запускается специальный проект Аромат для Украины. Известный испанский парфюмер Рамон Монегал презентует на нем свой парфюм Украина, который как видим из названия, он посвятил нашей стране в знак уважения и поддержки украинскому народу в нынешнее непростое время.

Порадуют новыми проектами постоянные участники и друзья UFW – грузины: публика увидит арт и фэшн-работы нескольких грузинских художников.

Лицом же 35-й Недели моды в Украине стала известная в Европе модель Ольга Рождественская, более известная под псевдонимом Appoline

Читайте также: Все буде добре: где взять дешевое колье от Жан-Поля Готье (ВИДЕО)

Смотрите фотографии с Украинской недели моды прошлых лет:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK