Louis Vuitton представил новую коллекцию в Париже

Louis Vuitton представил новую коллекцию в Париже

Шоу Louis Vuitton считалось одним из самых ожидаемых на Неделе моды в Париже. И дело  не только в личности креативного директора Николя Жескьера, творчество которого привлекает не мало внимания, но и в месте проведения показа, который состоялся в еще официально закрытом музее LVMH, передает одно из иностранных изданий.

Специально для показа Louis Vuitton было открыто несколько залов в огромном помещении, которое в парижском парке Jardin d’Acclimatation возвел архитектор Фрэнк Гери.

Читайте также: У чемодана Louis Vuitton на Красной площади появился свой Twitter

"Локация, похожая на облако из стекла и металла, стала идеальным местом для демонстрации весенне-летней коллекции марки, в которой дух футуристических 60-х отчетливо чувствовался с первых выходов моделей", передает издание.

Особое внимание привлекло то, что некоторая одежда в коллекции выполнена в оранжево-черной гамме, а несколько платьев в оранжево-черную полоску.  В соцсетях  уже шуточно переименовали коллекцию в Весна колорада - 2015.

Читайте также: Эмма Уотсон, Одри Тоту и другие звезды посетили вечеринку Vogue (ФОТО)

Как известно, понятие "колорад" появилось в Украине после начала противостояний на Донбассе. Оно закрепилось за теми, кто носит георгиевскую ленточку (оранжево-черные полоски колорадского жука похожи на цвета ленточки) – символ, используемый сепаратистами на востоке Украины.

Смотрите онлайн небольшой фрагмент с показа Louis Vuitton:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK