Пуховик: 5 способов сделать из скучной вещи стильную (ФОТО)

Пуховик: 5 способов сделать из скучной вещи стильную (ФОТО)

Пуховик+джинсы+ботинки – на картинке в журнале это еще хоть как-то выглядит, но в жизни получается очень уныло. Но именно так ходит сегодня большинство женщин любого возраста и с любой фигурой. В общем, "надеть что-нибудь, лишь бы тепло" А ведь чтобы не слиться с угрюмой зимней толпой, нужно всего-навсего проявить немного фантазии…

Читайте также: Новый год 2015: советы по новогоднему наряду от дизайнера Юлии Айсиной (ФОТО)
 
-- Носите с пуховиками юбки. В зависимости от того, короткий он, или средней длины, выбирайте пышные пачки, миди со сложной линией низа, широкие и узкие макси, асимметричные модели. Кстати, под юбку можно надеть сколь угодно теплые колготки, так что будет явно не холоднее, чем в джинсах. Ну, а если не можете расстаться с джинсами, то выбирайте хотя бы цветные.
 
-- Шапку спортивного стиля – с полосками или яркими элементами – откладываем до лыжной прогулки. Правильный выбор – трикотаж крупной вязки, создающий некоторый объем вокруг лица. С пуховиками, отделанными мехом, гармонируют ушанки.
 
-- Заведите в гардеробе несколько снудов (шарф в форме кольца) разных цветов. А обычные шарфы укладывайте вокруг шеи без свисающих концов. Важная деталь – объемные шарфы и снуды позволяют иногда носить пуховик расстегнутым, что само по себе создает более легкий, динамичный вид.

Читайте также: Все буде добре: 5 секретов стиля Виктории Бэкхем
 
-- Выбирайте сапоги из замши или кожи, без лакового блеска, темных насыщенных цветов: шоколадного, бордового, изумрудного. Угги, надетые к пуховику, не улучшают силуэт. Особенно если вы не можете похвастаться модельным ростом и параметрами.
 
-- Не бойтесь надевать нежные платья, цветные кожаные перчатки и даже шляпки – пуховики иногда совсем не чужды романтики.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK