Что модно носить весной 2015, а что не комифильфо?! Антитренды (ФОТО)

Что модно носить весной 2015, а что не комифильфо?! Антитренды (ФОТО)

Про тренды весны-лета 2015, о том что модно носить мы слышим со всех сторон: газеты, журналы, телевидение и, конечно же, интернет… А вот что в наступившем сезоне стоить спрятать подальше в шкаф?

Сайт tv.ua представляем вашему вниманию список антитрендов весна-лето 2015

Штаны афгани 

Несмотря на то, что на наших улицах уже который можно встретить  представительниц женского пола в штанах «восточного кроя», тяжело сказать, когда точно они были в тренде, и была ли мода на них вообще… Если хотите прослыть модницей, то штаны афгани оставьте для лежания на диване вечером у телевизора. Эти штаны могут занять одно из первых мест в хит-параде вещей, способных испортить даже самую отменную фигуру. 



Кружевные сапоги

В прошлые годы было модно носить женственные сапожки «с вентиляцией», они и в правду были в тренде, но сейчас на дворе весенне-летний сезон 2015, и появившись в них на улице, вы рискуете потерять звание самой стильной и модной девушки.



Чрезмерное облегание 

Что вы хотите показать платьями, свитерами, юбками впритык? Хорошую фигуру? Если ваша фигура красива, то это будет заметно, даже если вы перестанете одеваться так, чтобы одежда сидела «как влитая». Оставляйте между телом и одеждой немного свободного пространства: так и движения будут более плавными и соблазнительными, и вы избавитесь от чрезмерного внимания слишком любвеобильных кавалеров. 



Ободки из цветов, искусственные цветы в волосах 

Начес в сочетании с таким цветком или же прическа, украшенная ободком с цветами, перьями, листьями – остались в тренде прошлых сезонов. Весной-летом 2015 такие аксессуары носить не модно. Сегодня от обручей и цветов можно избавляться, и похоже, что насовсем.



Комплекты бижутерии 

Речь идет не о самой бижутерии, а именно о комплекте: сережки, кольцо, кулон и браслет из одного комплекта будут смотреться очень скучно. Модный тренд весна-лето 2015 – разнообразие. Модно носить вещи некомплектные или из разных наборов.



Читайте также: Ukrainian Fashion Week 2015: дизайнеры предложили украинцам носить мундиры (ФОТО)


Прическа в греческом стиле 

Несколько прошлых лет модницы  массово щеголяли по улицам городов с греческими прическами. Да, это красиво, да, женственно, да, удобно и нежарко летом. Однако в этом сезоне дизайнеры строго подчеркивают: данная прическа уже не в моде. Весной-летом 2015 пора придумать что-то новенькое!

Аксессуары неоднозначных форм 

Каблуки с Марса, изобилие страз, танкетки с отверстиями, шипы на сумках и обуви – все это осталось в прошлом. В новом сезоне весна-лето 2015 модно носить обувь и пользоваться аксессуарами максимально простыми. Тренд весны-лета 2015 – минимализм, яркий цвет, практически полное отсутствие принта, максимум геометрические вставки. 



Прозрачные сумки 

Так же, как и прозрачные каблуки, прозрачные сумки покидают модные подиумы. Так пусть же пусть они покинут и улицы наших городов! Весной-летом 2015 модно носить однотонные крупные сумки и небольшие яркие клатчи. Что касается прозрачного тренда, то ему пришло время побыть в шкафу, но не спешите избавляться от такой сумки, мода на них еще обещает вернуться.

Джинсы с низкой посадкой 

Джинсы с низкой посадкой были актуальны лет 7-8 назад, и главное – только среди молодежи, а не взрослых барышень. После чего последовала волна популярности брюк и джинсов с высокой талией, в нынешнем весенне-летнем сезоне 2015  все возвращается на круги своя – теперь модно, чтобы талия джинсов находилась именно на талии, а не выше или ниже. Радуйтесь, сторонницы классики – средней высоты талия и простой крой снова в моде!

Вещи а-ля рюс 

Стоит признать, что любовь дизайнеров ко всему нарочито русскому закончилась, временно или нет – пока никто не знает. Поэтому  модницам стоит понимать, что платья, юбки и платки в русском стиле уже не модные аксессуары одежды сезона весна-лето 2015, а немые свидетели устаревших взглядов.

Туфли с платформой в подносочной части 

Да, пусть такие туфли до сих пор массово можно увидеть на наших улицах, по-настоящему стильная девушка припрячет их в шкаф, в нынешнем сезоне весна-лето 2015 их носить не модно. Кстати, так же, как и круглые носы. В тренде весны-лета 2015 небольшие треугольные носики, делающие ногу более изящной и маленькой.


Читайте также: 
ТОП-10 хитов весенней моды 2015 (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK