Ukrainian Fashion Week: звезды на показе Анастасии Ивановой (ФОТО)

Ukrainian Fashion Week: звезды на показе Анастасии Ивановой (ФОТО)

В рамках 37-й украинской недели моды Ukrainian Fashion Week дизайнер Анастасия Иванова показала свою новую коллекцию сезона весна-лето 2016. Все модели для нее Иванова создала в Нью-Йорке, вдохновившись красками, энергетикой и интернациональностью знаменитого мегаполиса.

Подиум показа был декорирован сотнями зеркал, отражающих свет миллионом солнечных зайчиков, точно также, как и небоскребы «играют» под лучами солнца.  
 
«Мы не случайно выбрали зеркало для декора подиума и в качестве материала для пригласительных, – признается Анастасия Иванова. – Именно зеркало показывает нам истинную правду, не оставляя шансов недосказанности и обману. В зеркале мы те, кем являемся на самом деле!».

Читайте также: Ukrainian Fashion Week: коллекция Анастасии Ивановой
 
Украинские звезды Анна Добрыднева, Illaria,  Соломия Витвицкая, Lilu, группа Горячий шоколад и многие другие селебретис пришли на показ новой коллекции Анастасии Ивановой в нарядах дизайнера.

Также в первом ряду показа были замечены Яна Соломко, Екатерина Осадчая, Мария Бурмака, Габриэлла Масанга, Татьяна Гончарова, Виктория Чекурда, Инна Силантьева, Сергей Костецкий, Татьяна Бойко и другие.
 
«Мегаполисы и их жители живут в безумно быстром ритме, – отмечает Анастасия Иванова, – Порой в круговороте дел не остается ни минуты свободного времени. Но, несмотря на это в современной городской среде модная девушка гармонична и уверенна. Она всегда помнит легендарные слова Ив Сен-Лорана о том, что самое важное в женском платье – женщина, которая его носит! Облаченная в струящийся шифон девушка выглядит, как глоток чистого воздуха среди каменных джунглей города». 
 
Привычный для работ дизайнера приталенный силуэт в новой коллекции приобретает иные черты – на передний план выходит микс женственности и сексуальности.

В новой коллекции украинского дизайнера обилие зауженных фасонов, нарядов с открытыми плечами, подчеркивающих красоту женской фигуры. Украшения для показа созданы дизайнером Sergey Zhernov.
 
Легкие прозрачные ткани дают свободу движений, обеспечивая комфортное пребывание в городской среде. Главными цветами коллекции стали – молочно-белый, ультра-синий, графитово-черный, телесно-бежевый, нежно-розовый, небесно-голубой. 

Читайте также: 30 самых ярких событий и мероприятий октября-2015 в Киеве

Смотрите фото с показа новой коллекции Анастасии Ивановой на Ukrainian Fashion Week:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK