Ukrainian Fashion Market успешно прошел в Киеве

Ukrainian Fashion Market успешно прошел в Киеве

В одном из столичных ТРЦ cостоялась мультибрендовая ярмарка одежды и аксессуаров украинских дизайнеров Ukrainian Fashion Market.

Читайте также: Victoria's Secret Fashion Show 2015 отгремел в Нью-Йорке (ФОТО)


На мероприятии свои открытые шоу-румы с актуальными коллекциями и скидками представили более 50-ти украинских брендов . В рамках UFM состоялись эксклюзивные презентации украшений и верхней одежды, shopping-квест, а также розыгрыш разнообразных подарков.

«Мы стараемся привлекать все больше украинских дизайнеров на наш маркет.Каждый сезон  открываем новые имена, выводим их на арену модной индустрии. Ткани становятся лучше, пошив усовершенствуется. Украинские марки давно в приоритете у отечественных светских львиц и модниц. Это радует и стимулирует нас. Вскоре следующий сезон, и мы уже вовсю в подготовке предновогоднего маркета и сюрпризов для наших покупателей» – поделилась Юлия Gloss, организатор UFM.

Напомним, Ukrainian Fashion Market был первым в Украине, где было представлено новый для украинцев формат европейских маркетов. Проект стартовал в 2012 году и за это время дал шанс многим молодым начинающим дизайнерам заявить о себе на модной арене, а известным – активно представлять свои коллекции более широкой аудитории.

Читайте также: Lviv Fashion Week успешно завершился во Львове (ФОТО)


Смотрите онлайн видео, как снималось Victoria’s Secret Fashion Show 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK