Маникюр в домашних условиях за 5 минут (ВИДЕО)

Маникюр в домашних условиях за 5 минут (ВИДЕО)
Обворожительный маникюр – мечта каждой представительницы прекрасного пола. Но, к сожалению, часто бывает так, что на выполнения данной процедуры совершенно не хватает времени. Чрезвычайно быстрый темп жизни сбивает с толку, совсем не оставляя времени на уход за собой. Однако не стоит отчаиваться, ведь при желании выход можно отыскать в любой ситуации. Мы расскажем, как сделать маникюр за 5 минут.

Как сделать маникюр за 5 минут

На сегодняшний день существует множество стильных дизайнов и профессиональных косметических средств, созданных для поддержания здоровья и красоты женских ноготков. Конечно же, для выведения замысловатых узоров и рисунков на ногтевых пластинах зачастую требуется уйма времени. Но если вы воспользуетесь стикерами для ногтей, то существенно сэкономите свое терпение и время, а при этом получите сногсшибательный маникюр.

Что такое стикеры для маникюра? Стикер – это специальная наклейка с изображением определенного дизайнерского рисунка. Он очень прост в применении, так как не требует каких-либо особых навыков. Тонкое покрытие с самоклеющимся слоем обеспечивает качественный результат. Ассортимент стикеров поражает своей разнообразностью.



Вы можете подобрать наклейки на свой вкус: фигурная, объемная или идеально-гладкая поверхность. И это далеко не единственный критерий, которым можно руководствоваться при выборе стикеров для маникюра.

Читайте также: Идеи новогоднего маникюра: модные орнаменты и цвета

Предлагаем детальнее остановиться на особенностях и преимуществах нейл-айрта со стикерами:

• Технология использования данного изделия тщательно продумана. Вам не придется нагревать пленку, дабы приклеить стикер к ногтю, что значительно ускоряет процесс.
• Покрытие наклейки очень тонкое, что позволяет выглядеть маникюру естественно и реалистично.
• Даже при отсутствии опыта маникюра со стикерами любая девушка без труда справится с этим заданием.
• Стикеры не деформируют структуру ногтей и являются абсолютно безопасными для их здоровья.
• Остановив свой выбор на нейл-арте со стикерами, вы избегаете длительной сушки ногтей, которая неизбежна при использовании обычных лаков.
• Стикеры привлекают своей устойчивостью и прочностью к разнообразным повреждениям. Наклейки могут держаться на ногтях около десяти дней.
• Изделие можно применять как при натуральных, так и при наращенных ногтях.
• Стикер можно с легкостью снять, не прибегая при этом к дополнительным средствам. Но, как известно, ничего совершенного в этом мире нет, и нейл-арт с применением стикеров не исключение. Существенным недостатком данного вида маникюра является его стоимость. Ниже приведена подробная инструкция по применению стикеров.

Смотрите также: Все буде добре: романтический маникюр (ВИДЕО)

• Прежде чем наносить изделие, необходимо подобрать покрытие соответственно размеру ногтя. Чтобы вам было удобнее это сделать, рекомендуем вырезать пленочки и разложить их на поверхности.
• Перед тем, как наклеивать стикеры, следует предварительно обезжирить и очистить ногтевую пластину. Подобные процедуры обеспечат вам длительный срок эксплуатации наклеек. Ни в коем случае нельзя сочетать стикеры с блеском или лаком. Единственное, что можно и даже нужно – воспользоваться базовым составом после того, как вы завершите обезжиривающую процедуру. Защитный слой базовой структуры поспособствует скорому восстановлению естественной структуры ногтя после того, как пленка будет снята.
• Стикер необходимо наклеивать от кутикулы к кончику ногтя.
• Пленку нужно аккуратно разгладить, а ее кончики осторожно завернуть вовнутрь. Нельзя, чтобы под слоем пленки оставались сгибы, складки или пузырьки воздуха.
• Торец ногтя следует отполировать пилочкой плавными движениями, двигаясь к центру от внешней стороны.
• При желании можно нанести на стикер укрепляющий бесцветный лак или слой геля. Лучшей альтернативой для этой цели будет являться специальный биогель, который позволит вашему маникюру со стикерами прослужить более двух недель.

Смотрите видео о том, как сделать маникюр за 5 минут:



Смотрите обзор, какие виды маникюра существуют и преимущества каждого из них:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK