День Святого Валентина-2017: какую косметику подарить женщине?

День Святого Валентина-2017: какую косметику подарить женщине?

Сделать любимой идеальный подарок на День Святого Валентина – дело не из легких. Ведь угадать, чего хочет женщина, даже если вы вместе уже десяток лет, - крайне непростая задача. Поэтому дарите косметику!

Читайте такожДжиджи Хадид стала прообразом куклы Барби (фото)

Крема, помады, румяна, туши – подобных средств много не бывает. Особенно, если речь идет о даме, любящей ухаживать за собой.

Выбирая косметический презент, необходимо учитывать модные «фишки». Сегодня в тренде натуральность и естественность, даже голливудские дивы отказываются от «кричащего» мейк-апа, предпочтя красным оттенкам помады естественные тона блесков для губ. А известная «красотка» Джулия Робертс и вовсе стала ярой приверженкой стиля нюд.

den-svyatogo-valentina-2017-kakuyu-kosmetiku-podarit-zhenshchine-1

Но неверно полагать, что новый стиль – категорический отказ от косметики. Для создания естественного образа требуется немалый арсенал косметических средств, и все - в пастельной гамме. Широкий выбор такой продукции можно найти в корейском бренде Beyond.

Читайте такожКарл Лагерфельд разработал детскую игрушку

С помощью тональных средств, таких как СС и ВВ крема, можно добиться максимально естественного, но в то же время эффектного образа, – кожа будет в прямом смысле сиять! Средства адаптируются под любой оттенок кожи, идеально выравнивают ее тон, маскируют покраснения и раздражения.

den-svyatogo-valentina-2017-kakuyu-kosmetiku-podarit-zhenshchine-2

При этом кожа целый день будет увлажненной (крема содержат до 60% воды) и максимально защищенной от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Останется добавить немного туши на ресницы, тинт на губы и румяна на щеки – и модный мейк-ап готов!

den-svyatogo-valentina-2017-kakuyu-kosmetiku-podarit-zhenshchine-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK