Новогодняя ночь: 8 модных луков от украинских брендов

Новогодняя ночь: 8 модных луков от украинских брендов

Новый год – волшебный праздник, когда каждый ждет чуда. Поэтому в новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно обворожительно и сказочно, а значит, стоит заранее продумать свой новогодний образ до мелочей. И в первую очередь, выбрать праздничный наряд, например, красивое платье. Оно подчеркнет женственность и сделает из вас настоящую принцессу.

Читайте такожТОП-5 советов, как правильно выбрать зимнюю шапку

Платье может быть «от кутюр» или индивидуально пошитая на вас дизайнерская модель. Более простая альтернатива ­–  платье из масс-маркета, где встречаются интересные вещи по доступным ценам. А вот бюджетные варианты красивых платьев вы можете выбрать в коллекциях модных украинских брендов. Мы же в данной статье предлагаем трендовые варианты новогодних образов, в которых вы будете неотразимы.

Платья-мини

Стройным девушкам, которые любят танцы и активный отдых, наверняка понравится коротенькое платье. Оно может быть как сексуально обтягивающим, так и прямым, пышным или А-образного силуэта, с длинными рукавами или полностью открытое, без бретелек. Мини-платье может быть однотонным или принтованным, украшенным всевозможными декорами или блестящими пайетками. В любом случае этот вариант доставит ощущение комфорта на протяжении всего праздника.

novogodnyaya-noch-8-modnyh-lukov-ot-ukrainskih-brendov-1

Платья-макси

По-настоящему вечерний вариант, который сделает вас женственной, загадочной и сногсшибательной. Платье в пол всегда ассоциируется с торжественными мероприятиями, поэтому оно окажется очень кстати в праздничную новогоднюю ночь. Кроме того, длинные платья – актуальный тренд сезона вне зависимости от фасона: «по фигуре» или расклешенное, приталенное или пышное, с длинными рукавами и совсем без рукавов и бретелек. Эффектно выглядят глубокое декольте, открытая спина или плечи. Для новогодней ночи можно выбрать всегда пленительное платье типа «русалочка» или «рыбка» – обтягивающее, с пышной расклешенной юбкой от колен. В тренде – платья в бельевом стиле и высокие разрезы, придающие таинственность и шарм.

Асимметрия

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

В новогоднюю ночь не забудьте еще про один тренд сезона – асимметрию. Дизайнеры предлагают ее повсеместно. Асимметричным может быть как само платье, так и его элементы – открытое плечо, неровный подол, оформление.

Платья в стиле ретро

Это еще один популярный вариант платьев для новогодней вечеринки, особенно если она тематическая. Платье в стиле ретро можно «привязать» к любой великой эпохе. Однако наиболее востребованы модели с зауженной талией и пышной широкой юбкой до середины икры (стиль 50-хх), яркие платья в стиле диско (80-90е года), необычные наряды «а-ля хиппи».

Народные мотивы

Экстравагантным особам можно обратить взоры к народному стилю, который сегодня в тренде: орнаменты, узоры, стилизованные и вышитые платья в национальных мотивах. По-праздничному будут смотреться платья в восточном стиле с соответствующим кроем, широкими рукавами и поясом. Они могут быть украшены бисером, камнями, стразами.

Ткани

В новогодних вариантах приветствуется, блеск, фееричность, красота. Поэтому подойдут платья из парчи и других металлизированных тканей, воздушного шифона, шелка, атласа и бархата, который признан фаворитом сезона. Праздничную нотку внесут прозрачные ткани или вставки из них: органза, кружево, гипюр, сетка, фатин. А чтобы в таком платье было не холодно, можно дополнить наряд меховым палантином, болеро или подобной элегантной вещью.

Украшения

Читайте такожУкраинка Анна Гомонова стала первой вице-мисс на конкурсе «Mrs Top of the World» (фото)

В новогодний праздник можно позволить себе самые роскошные и броские украшения как в наряде, так и в общем образе. Платье может быть оформлено пайетками, стразами, камнями, вышивкой, аппликациями, меховой отделкой, оригинальными брошами. В тренде – воланы, оборки, рюши, которые придадут женственность и внесут нотку романтики. Главное, правильно подобрать украшения под ваш наряд: колье, бусы, серьги, браслеты, кольца. Они должны гармонировать с платьем, создавая единый образ. Тут важно соблюдать меру, чтобы, несмотря на Новый год, не стать похожей на новогоднюю елку.

novogodnyaya-noch-8-modnyh-lukov-ot-ukrainskih-brendov-2

Цветовая гамма

В моде пастель – все оттенки бежевого, нежно-голубого и розового, салатного и кофейного. Конечно, в этот праздник отлично будут смотреться платья золотых и серебряных оттенков – они сами по себе символизируют роскошь, успех, красоту. Для приверженцев китайского гороскопа в наступающий год Огненного Петуха подойдет платье любых красных оттенков. Кстати, красный цвет будет выглядеть эффектно на любом празднике.

Выбирая платье для празднования Нового года, помните главное правило –  оно должно быть вам «к лицу». Вы и только вы знаете себя лучше других, поэтому выбирайте наряд, подчеркивающий ваши достоинства, платье, в котором вы будете чувствовать себя совершенной. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK