Собираем идеальный гардероб: ТОП-9 базовых вещей

Собираем идеальный гардероб: ТОП-9 базовых вещей

Конечно, в ваших закромах найдется что-то из разряда «на выход» или же «если похудею», однако многие наряды так и не дождутся своего звездного часа. Так зачем они вам? Итак, что же стоит приобрести, дабы избежать случаев «Мне снова нечего надеть!»

Футболка с коротким рукавом. Это универсальная вещь, которую можно использовать, как в повседневном образе, так и в сочетании с юбкой или штанами. Лучше всего приобрести футболки в черном и белом цветах.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-2_01

Джинсы. Это удобно, актуально и всегда модно. В гардеробе всегда должно быть две-три пары джинсов: светлые, темно-синие и классический джинс.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-3

Рубашки. Они никогда не выходят с моды. Лучше всего прикупить несколько видов: мужского кроя в светлых тонах, однотонную и в клетку.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-4

Маленькое черное платье. Ввела этот элемент в женский гардероб Коко Шанель, еще в 1920 году. Обязательное условие такого наряда — оно должно быть по фигуре. С таким «козырем», вы всегда будете во всеоружии.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-5

Юбка-карандаш. Лучшее цветовое решение — черная юбка: ее можно надеть, как в офис, так и на вечеринку. Если же вы выбрали юбку с высокой талией, она поможет увеличить рост, а если не очень зауженную — сделать фигуру более стройной.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-6

Туфли-лодочки. Самые выигрышные цвета — бежевый и черный. Туфельки помогут сделать ваш образ более женственным и сексуальным.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-7

Жакет и черные брюки. С ними вы всегда будете готовы к офисным собраниям и встречам. Они придадут вам серьезности и уверенности.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-8_01

Кеды. Их существует множество видов и цветов, а значит — без них никуда. С кедами вам будет удобно и во время прогулок в лесу, и на свидании.

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-9

Пальто. Его можно сочетать с чем-угодно. Отдайте предпочтение бежевому пальто с шерсти. С ним тепло и стиль вам обеспечены!

sobiraem-idealnyy-garderob-top-9-bazovyh-veshchey-10


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK