ТОП-5 правил, чтобы соответствовать стилю джипси

ТОП-5 правил, чтобы соответствовать стилю джипси

Цыганский стиль объединяет огромное количество модных трендов этого лета: разнообразные виды кружева, в том числе и кроше, сандалии с завязками и декором, длинные платья в цветах.

Читайте такожМода-2016: подбираем спортивную одежду правильно

У этого стиля очень много общего с бохо, но все же некоторые различия можно обнаружить. Скорее это касается цветовой гаммы и мелких деталей.

Сочетание

ffg

Сочетайте вещи в цыганском стиле с базовыми предметами гардероба. Боди или однотонная футболка из плотного хлопка — самый простой способ немного «укротить» этот непростой стиль. Надев белую футболку с аккуратным круглым вырезом, вы сможете носить юбку в пол самого безумного цвета или широкие брюки, украшенные пионами, ирисами и розовыми бутонами.

Дополнение

lk

Дополняйте образ предметами в другом стиле (бохо не считается). Например, к длинному платью в пол можно подобрать строгую кожаную сумку или очки формы кошачий глаз.

Обувь

66

Цыганский стиль не подразумевает каблуки, танкетку и платформу. Если вы наденете длинное платье и «приподниметесь», сразу превратитесь в поклонницу бохо шика (что в принципе тоже неплохо).

Браслет на ногу

090909

Неожиданно для всех браслет на щиколотке стал главным украшением этого лета. На подиумах, во время весенне-летних показов были и толстенные цепи, и деликатные тонкие ниточки, серебряное плетение, шнурки и кроше.

Шляпы, платки и другие аксессуары

0909_01

Стиль джипси не терпит минимализма, а значит парой гвоздиков вам не обойтись никак. Огромные кольца или специальные украшения на голову станут более подходящим аксессуаром. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK