Выбираем серьги без примерки: маленькие хитрости онлайн-покупок

Выбираем серьги без примерки: маленькие хитрости онлайн-покупок

Интернет-магазин украшений - рай для любительниц серебряных сережек. Здесь можно найти и роскошные модели с драгоценными камнями, и недорогие изделия с искусственными вставками. Богатый выбор, скидки и доставка на дом - краткий и неполный список преимуществ. Правда, за всеми преимуществами скрывается один небольшой недостаток: серьги невозможно примерить. Приходится подключать фантазию и надеяться на удачу: вдруг подойдут. Как не ошибиться? Рассказывают специалисты 925.com.ua.

Стилисты советуют подбирать серьги из серебра с золотом и модели из родированного серебра к типу лица. Украшения создают определенные визуальные эффекты - подчеркивают контур или смягчают черты лица, удлиняют или округляют овал.

Как определить форму лица: самый быстрый способ - посмотреть в зеркало и очертить лицо воображаемой линией. Самый надежный способ - загрузить фотографию в графический редактор и очертить контур.

Теперь, когда мы определили форму лица, приступим к выбору серег.

Серьги для овального лица

Типаж: Джессика Альба и Моника Белуччи

Пропорции: длина лица больше ширины в 1,5 раза

Обладательнице овального лица подойдут любые модели, представленные на этом сайте > 925.com.ua - и миниатюрные пусеты, и сережки-конго, и длинные объемные подвески. Выбор формы остается за вами: круглые, квадратные, каплевидные, треугольные - что бы вы не выбрали, серьги выгодно подчеркнут достоинства.

Лучший выбор: конго диаметром до 5 см, серьги с английским замком и небольшие подвески сложной формы.

Что не подойдет: слишком длинные и тонкие подвески.

Серьги для круглого лица

Типаж: Кирстен Данст и Кэтрин Зета Джонс

Пропорции: длина и ширина примерно одинаковы, широкие скулы, полные щеки и округлый подбородок.

Круглолицым девушкам стоит обратить внимание на модели среднего размера, с декоративными элементами овальной, треугольной или прямоугольной формы. Следует избегать круглых, маленьких и слишком крупных сережек.
Лучший выбор: тонкие длинные подвески, капельки средней длины, сережки с крупными драгоценными камнями треугольной и прямоугольной огранки.

Что не подойдет: серьги конго, миниатюрные гвоздики без подвесов и массивные подвески «люстры».

Серьги для продолговатого лица

Типаж: Лив Тайлер и Меган Фокс

Пропорции: длина больше ширины более, чем в 1,5 раза.

Девушкам с продолговатым лицом следует выбирать серьги средней длины с яркой декоративной частью. Крупные пусеты и маленькие широкие конго из серебра с золотыми пластинами помогут зрительно укоротить лицо.
Лучший выбор: гвоздики с крупными драгоценными вставками, трехмерные объемные серьги сложной формы, модели с небольшими яркими подвесками круглой, квадратной или каплевидной формы.

Что не подойдет: длинные подвески, модели с овальными декоративными элементами.

Сережки для квадратного лица

Типаж: Сальма Хайек и Сандра Баллок

Пропорции: длина и ширина одинаковы, ярко выражены скулы и нижняя челюсть.

Обладательницам угловатого лица подойдут миниатюрные и крупные украшения с плавными округлыми формами. Такие серьги позволяют сгладить контур лица. Для офиса лучше выбрать небольшие гвоздики или сережки с английским замком, для вечера - объемные длинные подвески ниже уровня подбородка.

Лучший выбор: пусеты с круглыми вставками, большие конго, сережки с несколькими подвесками разной длины, модели с крупными подвесками каплевидной или овальной формы.

Что не подойдет: сережки с квадратными и прямоугольными вставками.

Серьги для треугольного лица

Типаж: Риз Уизерспун и Скарлетт Йохансон

Пропорции: лоб шире скул, острый подбородок

Девушкам с треугольным лицом рекомендуем присмотреться к моделям с объемными подвесками, доходящими по длине примерно до линии губ. Крупные подвески отвлекут внимание от широкого лба, визуально расширив нижнюю часть.

Лучший выбор: конго среднего диаметра, длинные подвески с широкой нижней частью, аккуратные гвоздики и модели с короткими каплевидными подвесками.

Что не подойдет: треугольные подвески, повторяющие форму подбородка

Серьги для ромбовидного лица

Типаж: Дженифер Энистон и Мишель Пфайфер

Пропорции: выраженные скулы, лоб и подбородок одинаковой ширины

Задача украшений - зрительно уменьшить скулы и слегка расширить нижнюю часть лица. Выбирайте подвески с заметной декоративной частью, достигающей линии губ.

Лучший выбор: сережки с объемными подвесками средней длины

Что не подойдет: пусеты с крупными вставками


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK