Журналистка «Абзаца!» научит, как отдыхать лакшери... за копейки!

Журналистка «Абзаца!» научит, как отдыхать лакшери... за копейки!

Отдохнуть в Монако всего за 200 евро? Думаете, невозможно? А если к Монако добавить еще Польшу, Мальту, Испанию, Португалию, Марокко и Францию, при этом бюджет оставив таким же? Журналистка Абзаца! в очередной раз докажет, что путешествовать по Европе за копейки реально.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 36 серию онлайн (эфир от 02.06.2017)

«Я решила совместить активный и пассивный отдых: и позагорать на пляже, и искупаться в море, и посетить как можно больше экскурсий, – говорит Маша Себова. – Всего у меня было три недели и две минимальные украинские зарплаты в кошельке».

Несмотря на ограниченный бюджет, Маша ни в чем себе не отказывала – занималась серфингом, каталась на частной лодке, останавливалась в хостелах с собственным бассейном. Одним словом, отдыхала лакшери.

«При этом я не тратила много денег. В Монако, например, доехала всего за 1,5 евро, на Мальте обедала за 25 центов, – говорит журналистка Абзаца!. – И таких лайфхаков у меня хватит на все серии «Европы за копейки».

А начинала свое путешествие Маша Себова с польского города Краков.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 35 серию онлайн (эфир от 01.06.2017)

«Я ехала поездом «Киев–Перемышль», рекомендую, – говорит журналистка, – Дорога занимает семь часов, как и в мою родную Одессу. К тому же, ты не стоишь на границе. Таможенники и пограничники заходят в вагон и проверяют документы. Все очень быстро. Из Перемышля я поехала в Краков с одной пересадкой, но зато сэкономила деньги на хостел».

Больше о бюджетном отдыхе Маши Себовой – в свежих спецвыпусках «Европы за копейки» с сегодняшнего дня в 18:00 на Новом канале


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK