Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.11.2020)
Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.11.2020)
пресс-служба

5 ноября на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск проекта Право на владу.

Читайте такожГроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 02.11.2020
Право на владу – это политическое ток-шоу, которое покажет достойны ли украинские политики управлять страной. Главной темой программы станет конституционный кризис в Украине.

Решение Конституционного Суда Украины, которое фактически отменило антикоррупционное декларирование, привело к политическому кризису. Сейчас Президент Владимир Зеленский добивается роспуска КСУ, а судьи тем временем уже приготовились отменить следующую реформу - земельную.

Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит, чем может обернуться для Украины роспуск КСУ. Также во время программы будут искать ответы на важные вопросы, найдут ли политики выход из этого политического кризиса, почему судьи стали оппозицией к власти, и имеет ли право Президент - гарант Конституции - ее нарушить.

Также еще одной темой программы станут чрезвычайно драматические выборы президента в США, которые в значительной степени влияют на ситуацию в Украине.

Кроме того, в «Право на владу» недавно появилась новая рубрика – видео-вопросы от зрителей. Редакция программы обращается ко всем украинцам с просьбой записывать в горизонтальном формате свои видео-вопросы к гостям студии и отправлять их в мессенджер на странице «Право на владу» в Фейсбуке. Вопросы должны быть не длиннее 30 секунд и касаться темы выпуска, а самые интересные и острые из них будут озвучены в эфире.

В программе сегодня примут участие: Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков, председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, сопредседатель фракции "Європейська солідарність" Ирина Геращенко, глава партии "Голос" Кира Рудик, народный депутат от фракции "Батьківщина" Сергей Власенко, председатель партии "За майбутнє" Игорь Палица, народный депутат от фракции "Опозиційна платформа - За життя" Нестор Шуфрич, судья Конституционного суда в отставке (2006-2015) Виктор Шишкин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Александр Чалый, адвокат, эксперт по вопросам правовой политики Максим Костецкий.

Новый выпуск проекта Право на владу от 05.11.2020 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK