Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2016 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 10.03.2016 (ВИДЕО)

Валерий Ославский "забеременел" ради эксперимента. Именно таким образом врач программы Я соромлюсь свого тіла 3 Людмила Шупенюк решила показать мужчинам, что они ничего не знают о том, что испытывают женщины «в положении». Она заключила с Валерием Ославский уговор: практически двое суток он должен не расставаться с накладным животом, который, как и настоящий, давит на мочевой пузырь, столько же весит и даже пинается!

Помимо этого, вместе со специалистами Людмила Шупенюк расскажет, какие физические упражнения полезны для беременных, какие приметы являются мифами и как же правильно питаться во время прекрасного положения.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2016 (ВИДЕО)

Также на прием в шоу Я соромлюсь свого тіла 3 придет мужчина, у которого в паху, на голенях и плече растут огромные опухоли. Из-за этого он элементарно не может поднять на руки собственного ребенка, не говоря уже о том, что его мучают постоянные боли, из-за чего мужчина уже попросту забыл о сне. История настолько поразила Валерия, что впервые за все сезоны он даже стал за операционный стол!

А вот к Екатерине на прием придет 15-летняя девочка, лицо которой покрыто воспаленными прыщами, которые уже начали рубцеваться. В 12 лет Александра пренебрегла правилами стерильности и проколола маленький прыщ… случайно найденной скрепкой! После этого он резко начал расти, а спустя время такими воспалениями покрылось все лицо молодой девочки.

Людмила же приняла обеспокоенную родинкой на лбу девушку, которая считает, что ее проблема мешает ей жить. Но врач заприметила, что у пациентки, помимо этого, есть еще и лишний вес, и поинтересовалась, почему девушку беспокоит больше родинка, нежели это. В результате доктор и пациент заключили договор: через месяц она приходит на прием похудевшей, а Людмила за это вознаграждает ее лечением.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2016 (ВИДЕО)

Также в программе Я соромлюсь свого тіла 3 продолжат обучать украинцев правилам первой домедицинской помощи. В этот раз специалисты расскажут, как правильно остановить кровь, когда и куда накладывать жгут и чем его можно заменить, чтобы спасти чужую жизнь, а также поведают, стоит ли лить масло на ожег и почему нельзя использовать лед.

Смотрите шестой выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 6 от 10.03.2016 - 
Молодой отец страдает из-за разрастания костей. Часть 1 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 6 от 10.03.2016 - Лицо Елены изуродовало редкое генетическое заболевание. Часть 2 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 6 от 10.03.2016 - 22 летняя девушка во всех неудачах винит родинку на лбу. Часть 3 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 6 от 10.03.2016 - Пальцы женщины перестали разгибаться. Часть 4 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 6 от 10.03.2016 - Из-за нестерильного выдавливания прыща лицо девушки воспалилось. Часть 5 из 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK