Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя певица Ирина Билык откровенно рассказала о своей личной жизни, которая недавно потерпела сенсационные изменения.

Несколько месяцев назад суррогатная мать родила звезде сына Табриза, а теперь Ирина Билый перестала скрывать свой первый официальный брак с законным мужем - российским стилистом и фотографом Асланом Ахмадовым.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.03.2016 (ВИДЕО)
 
В эксклюзивном интервью в шоу Світське життя Ирина Билык рассказала, как она строит отношения с мужем и как воспитывает двухмесячного сына.
 
- Когда родился старший сын Глеб, мы с его отцом Андреем были еще молоды, поэтому редко бывали дома. За сыном ухаживали родители, а у меня были концерты, вечеринки, дискотеки. С Табризом я провожу очень много времени, я очень мечтала о его появлении в моей жизни, и его отец Аслан также очень мечтал, - рассказывает Ирина Билык.

Певица, которая впервые официально вышла замуж, расскажет, как строит семью с отцом своего ребенка. Сейчас супруги живут на две страны, поэтому каждую встречу превращают в праздник.
 
- Для наших отношений это лучший вариант, - считает Ирина Билык. - Папа приезжает, мы целуемся, любим друг друга. Наша любовь не омрачена бытовыми проблемами.
 
Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2016 (ВИДЕО)

Кто помогает звезде в воспитании маленького сына? Какие колыбельные артистка поет младенцу? Как собирается воспитывать из Табриза настоящего азербайджанского мачо и какую роль в этом играет муж Ирины Билык? Зачем певице отдельная квартира для малыша?
 
Не пропустите! Откровенное интервью Ирины Билык о замужестве и материнстве! Смотрите новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - 
Светская тусовка заглянула на "Большой весенний концерт":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Звезды на премьере украинской романтической комедии "Ночь Святого Валентина":


Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Актеры киевского Молодого театра рассказывают о личном:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Ирина Билык учится заново быть матерью:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Даша Астафьева: "Я давно смирилась с тем, что всегда буду одинока":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Ольга Полякова пошутила про свои груди:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Маричка Яремчук оправдывает аполитичность SunSay:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Как Евгения Власова готовит дочь к большой сцене:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Олег Винник рассказал о самых дорогих подарках от поклонниц:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Шоумен Антон Лирник однажды снял в сериале свою жену:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Станислав Боклан признался, на кого из украинских премьеров равнялся в сериале "Слуга народа":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Бодя из "Останнього москаля" рассказал, как познакомился с режиссером Семеном Горовым:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Звезда "Останнього москаля" российский актер Игорь Скрипко влюбился в украинку:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 11.03.2016 - Режиссер Семен Горов вспомнил курьезные съемки клипа для Таисии Повалий:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK