Один за всех: женщина отбила богатого ухажера у дочери – выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Один за всех: женщина отбила богатого ухажера у дочери – выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)
В проект Один за всех обратился бизнесмен Игорь Желизко, который в 56 лет умудрился, как наивный подросток, запутаться в любовном треугольнике.

«Ситуация патовая, решить ее сложно, – вздыхает мужчина. – Я вдовец, но мечтаю о детях. Хочу быть полезным, обеспечивать семью». После смерти жены состоятельный Игорь Николаевич несколько раз пытался полюбить снова, но в итоге только разочаровался в женщинах. Чтобы хоть как-то реализовать свои отцовские инстинкты, он занимался благотворительностью. А однажды, когда Игорь Николаевич ехал по делам в другой город, на вокзале познакомился с 18-летней заплаканной девушкой, которую родители выгнали из дома – ей буквально некуда было податься. «Увидев ее, я понял, – вспоминает Игорь Николаевич, – что в этой девушке есть перспектива…»

Смотрите также: Один за всех: девушку 11 лет насилует отчим – выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)

Бизнесмен поселил Надю на одной из своих квартир и пообещал основать для нее сеть магазинов нижнего белья – чтобы она руководила делом, привыкая к самостоятельной жизни. Мужчина оплачивал девушке репетиторов и учил Надю всем премудростям бизнеса. Но судьба приготовила Игорю Николаевичу неожиданный поворот. У Нади его отбила ее 46-летняя мать Мария. И вот итог: Надя сбежала из-за приступа ревности, а Мария переехала жить к жениху своей дочери.

Не понимая, как правильно поступить в этой ситуации, а главное – желая отыскать ныне уже 21-летнюю Надю, Игорь Николаевич согласился стать героем проекта Один за всех. Эксперты программы обещают выяснить: как 56-летний мужчина сумел влюбить в себя сразу и молодую девушку, и ее мать? Чем думала сама Мария, когда увела «бойфренда» у родной дочери? И одной ли Наде Игорь Николаевич обещал любовь до гроба, заботу и бизнес-империю в наследство?

Смотрите Один за всех – выпуск от 13.03.2016 – часть 1:



Смотрите Один за всех – выпуск от 13.03.2016 – часть 2:



Смотрите Один за всех – выпуск от 13.03.2016 – часть 3:



Смотрите Один за всех – выпуск от 13.03.2016 – часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK