Ревизор 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Ревизор 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

В понедельник, 14 марта, в социальном реалити-шоу Ревизор 7 – эксклюзивные проверки в пяти городах Украины: Харькове, Львове, Черкассах, Полтаве и Кривом Роге
 
В Харькове зрители звали команду проекта Ревизор 7 в кафе "Чердак", расположенном в центре города. "Если бы не ногти в супе и мухи на столах, все бы было неплохо", – отзывались посетители о заведении.

Смотрите также: 
Ревизор 7: смотреть онлайн 1 выпуск от 07.03.2016 (ВИДЕО)
 
Приезд команды проекта Ревизор 7 вызвал у администрации заведения агрессию. Сотрудники "Чердака" пытались остановить проверку уже традиционными методами – выключили свет, закрыли кафе и с криками "Вы не даете нам работать" вызвали полицию. Но все пошло не по плану…
 
– Вы должны их вывести. Это нарушение прав! – кричала сотрудникам правоохранительных органов девушка, которая не захотела представиться.
 
– Какое нарушение? Они журналисты! – пытались ей растолковать полицейские.
 
И барышня не придумала ничего лучше, чем обвинить людей при исполнении во взятке.
 
– Они вам что, платят? Это очень странное отношение! – огорошила она всех.

Творческая группа проекта Ревизор 7 была приятно удивлена тем, что полицейские взяли на себя еще и просветительскую функцию. И объяснили даме, кто и на что имеет право. И в чем заключается работа Ревизора.

Смотрите также: 
Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)
 
Конечно, творческая группа социального реалити Ревизор 7 действует согласно закону. Но некоторые владельцы заведений не могут принять этот факт.
 
Вскоре "приключения" продолжились. С вопросами: "А что здесь происходит? Что вы здесь делаете? Кто вас приглашал? Кто вас пустил?" в зале "Чердака" появился мужчина. Сначала он представился адвокатом, потом посетителем, потом журналистом.
 
Чем закончилась проверка "Чердака" – смотрите в новом выпуске шоу Ревизор 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 2 от 14.03.2016 - 
Часть 1. Нервная проверка бара «Помидор». Всеукраинский спецвыпуск. Ревизор в Полтаве:



Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 2 от 14.03.2016 - Часть 2. Помогают ли штрафы арт-кафе «Green»? Всеукраинский спецвыпуск. Ревизор во Львове:



Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 2 от 14.03.2016 - Часть 3. Вадим Абрамов переночевал в отеле «Турист». Всеукраинский спецвыпуск. Ревизор во Львове:



Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 2 от 14.03.2016 - Часть 4. Здесь нет официантов и меню. «Некафе». Всеукраинский спецвыпуск. Ревизор в Черкассах:



Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 2 от 14.03.2016 - Часть 5. Проверка первой бургерной в Кривом Роге. «Just Burger». Всеукраинский спецвыпуск:



Смотреть онлайн Ревизор 7 - выпуск 2 от 14.03.2016 - Часть 6. Кто вызвал милицию в кафе «Чердак»? Всеукраинский спецвыпуск. Ревизор в Харькове:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK