4 весілля: смотреть онлайн 6 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

4 весілля: смотреть онлайн 6 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

Во вторник, 15 марта, в самом позитивном романтическом реалити-шоу 4 весілля снова столкнутся между собой четыре жаждущие победы невесты и четыре женских характера. Каждая из участниц готова пойти на все, чтобы получить заветный приз – свадебное путешествие.
 
Победительница следующего выпуска шоу
4 весілля вместе со своим женихом отправится в незабываемое путешествие в жаркий Тунис.

Смотрите также: 
4 весілля: смотреть онлайн 5 выпуск от 01.03.2016 (ВИДЕО)
 
Борьба за победу в реалити-шоу
4 весілля достигнет своего апогея, ведь в одной программе встретятся сразу три невесты в платьях цвета айвори, каждая из которых непременно постарается доказать остальным, что именно она заслуживает победы.
 
«Я думаю, девушки будут не по сраведливости судить. Каждая из них хочет выиграть, и я тоже», – говорит участница реалити-шоу
4 весілля Лилия.
 
Интересно, что две пары этого выпуска шоу
4 весілля нашли свою любовь в интернете. Начало их счастливой истории положило простое приветствие в социальной сети.

Зрители шоу 
4 весілля побывают на изысканной церемонии бракосочетания в Хмельницком, которая состоялась на берегу реки и «переросла» в большое веселье, где вместе с молодоженами и гостями танцевали мимы, украинские казаки и даже арабский шейх. Интересно, что за меню на свадьбе отвечал жених, поскольку по профессии он шеф-повар. 

Также зрители шоу 
4 весілля побывают и на грандиозной свадьбе в Полтаве, где будут непревзойденные украинские галушки, без которых не проходит ни один праздник в Центральной Украине, а также зрелищное фаер-шоу в сопровождении барабанщиков.

Смотрите также: 
4 весілля: смотреть онлайн 4 выпуск от 23.02.2016 (ВИДЕО)
 
Конкуренцию невестам из Полтавы и Хмельницкого составит девушка из города Черновцы, которая решила оформить свою свадьба в цвете страсти – красном. «Изюминкой» ее свадьбы стала итальянская кухня.
 
Невеста и Киева, чью свадьбу телезрители также увидят в следующий вторник, удивила гостей, надев сразу две фаты. Длина одной из них составила целых 2,5 метра.

Настоящее украинское веселье с полтавскими галушками, две фаты на одной свадьбе, «красная» свадьбы с итальянской кухней и кулинарные изыски от жениха-шеф-повара – все это зрители могут увидеть в новом выпуске шоу 
4 весілля прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн 4 весілля - выпуск 6 от 15.03.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK