Родственнички: смотреть онлайн 4 серию от 17.03.2016 (ВИДЕО)

Родственнички: смотреть онлайн 4 серию от 17.03.2016 (ВИДЕО)

Главный герой сериала Родственнички — Михаил Иванович Воропаев заслуженный пенсионер Украины. Он уже совсем старый, но всё еще не потерял своего чувства юмора, которым он когда-то поразил свою жену. Он прожил с ней долгие и счастливые десятилетия в браке, но 10 лет назад он её потерял.

Естественно, эта потеря сильно повлияла на него, к тому же теперь он остался совсем один. Правда, у него есть родные дети: старшая Леся, средний сын Игорь и самый младший Сергей. Они всегда стараются приехать на все семейные праздники, чтобы Михаил Иванович не чувствовал себя одиноким.

Смотрите также: 
Родственнички: 3 серия от 16.03.2016 – смотреть онлайн (ВИДЕО)

В четвертой серии киноленты Родственнички, герои прибегнут к услугам гадалки, которая даст свои нестандартные рекомендации по решению семейных проблем. В этой серии вы увидите еще больше забавных приключений родственничков. Узнаете приблизится ли Михаил Иванович к своей цели помирить ненавистных сыновей.

Четвертую серию сериала Родственнички смотрите уже сегодня, 17 марта, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Родственнички - 4 серия от 17.03.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK