Детектор лжи 9: женщина манипулирует болезнью ребенка — смотреть выпуск от 18.04.2016

Детектор лжи 9: женщина манипулирует болезнью ребенка — смотреть выпуск от 18.04.2016

В «кресло правды» решилась сесть 42-летняя  Оксана   Макарова  из Киевская области. Что привело женщину на психологический проект  Детектор лжи 9 ?

Читайте такожДетектор лжи 9: брат подсадил сестру на наркотики — смотреть выпуск от 11.04.2016

Вот уже более 19 лет героиня проекта Детектор лжи 9 Оксана замужем за Сергеем. В начале отношений Сергей проявлял себя, как настоящий мужчина – красиво ухаживал, дарил цветы и делал комплименты. Но, спустя несколько совместно прожитых лет, его как подменили. В семье Макаровых начались практически ежедневные скандалы. Это привело к тому, что Оксана повесила на холодильник замок и начала продавать мужу продукты.


makarova-2


Обиженный Сергей мстит тем, что распускает слухи по деревне, будто его супруга занимается проституцией. Регулярные драки и ссоры между мужем и женой происходят на глазах троих детей. Особенно болезненно все это переживает младшая дочь – Полина. А все потому, что нередко именно из-за нее в доме происходят разногласия. Девочка – инвалид.

Обнаружив у ребёнка тяжёлое заболевание – спину Бифида – ещё при рождении, Оксана была в таком отчаянии, что мечтала о самоубийстве. Но, взяв себя в руки, она уже более семи лет беспрерывно занимается лечением дочери. Чтобы оплатить ежегодные операции и реабилитацию, Оксана вынудила мужа продать свой бизнес, а когда и эти средства закончились, Макаровы обратились за помощью к волонтёрам.

Читайте такожДетектор лжи 9: мать сделала из дочери алкоголичку — смотреть выпуск от 4.04.2016

И, несмотря на то, что женщина упрашивает мужа устроиться на работу, Сергей отказывается это делать, аргументируя тем, что его пенсии и благотворительных денег и так достаточно. Оксана решила обратиться на проект Детектор лжи 9, надеясь высказать обиды мужу за то, что он не прикладывает усилия к тому, чтобы попытаться вылечить их общего ребенка. Кроме того, женщина хочет понять, стоит ли ей пытаться сохранить брак с Сергеем или лучше все-таки развестись.


makarova-1


Но можно ли жаловаться на несчастную жизнь, если манипулируешь болезнью ребенка ради собственной выгоды? И стоит ли винить мужа в жестокости, если сама провоцируешь его, унижая и оскорбляя?

Смотрите новый выпуск психологического проекта Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 12 от 18.04.2016 - Женщина вымогает деньги у волонтеров, манипулируя болезнью дочери. Часть 1:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 12 от 18.04.2016 - Супруга заставляет мужа платить за еду, которую он берет из холодильника. Часть 2:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 12 от 18.04.2016 - Героиня устроила скандал со своим мужем прямо в студии проекта. Часть 3:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 12 от 18.04.2016 - Мужчина распускает слухи о непорядочности супруги, чтобы ее никто не увел? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK