Говорит Украина: 3000 обмороков моей мамы (эфир от 7.06.2016)

Говорит Украина: 3000 обмороков моей мамы (эфир от 7.06.2016)

В новом выпуске главного социального ток-шоу страны Говорит Украина с Алексеем Сухановым разбирались в загадочной болезни 46-летней женщины. Наталья утверждает, что в течение последних 3 лет она теряет сознание по несколько раз в день. Ни одному врачу до этого не удавалось поставить ей диагноз. Так что же происходит с женщиной?

Читайте такожГоворит Украина: «Свяжите руки сыну» (эфир от 6.06.2016)

В редакцию программы Говорит Украина за помощью обратился сын Натальи – 16-летний Юрий. Парень не понимает, что стало причиной маминой болезни. Школьник жалуется, что боится оставить маму одну, так как она может потерять сознание в любой момент.

«Я очень переживаю за маму. Мы с сестрой по очереди обязаны с ней сидеть, ведь ей может стать плохо в любой момент. Утром я иду в школу, а после нее подрабатываю, чтобы добыть деньги на анализы для мамы. Но сколько бы мы не обращались к врачам – они только разводят руками», – говорит Юра.

Читайте такожГоворит Украина: «Я знаю, ты - моя сестра!» (эфир от 3.06.2016)

Парень экономит буквально на всем. Он сам инвалид и требует ухода, но каждую копейку собирает на лечение мамы. Журналисты канала Украина с помощью специалистов проведут медицинское обследование организма женщины. Почему она постоянно теряет сознание? И возможно ли ее вылечить?

Смотрите ток-шоу Говорит Украина прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK