Холостяк 6: смотреть онлайн 6 выпуск от 8.04.2016

Холостяк 6: смотреть онлайн 6 выпуск от 8.04.2016

В новом выпуске шоу  Холостяк 6 Иракли  вместе с девушками отправится в солнечную Испанию — страну праздников и впечатлений. Однако каникулы начнутся со слез и большого скандала.

Признание одной из участниц о поцелуе с Иракли обернется для соперниц настоящим шоком! Как же девушки воспримут неприятную новость? Кто захочет покинуть проект прямо после церемонии роз?

Читайте такожХолостяк 6: Хаял Алекперов выбрал фаворитку для Иракли

Тем временем, три участницы — Аня, Анетти и Настя продолжат бороться за сердце Холостяка. Вместе с Иракли они отправятся создавать красочный шедевр с помощью… своих тел. После очередного «необщения» Анетти на предыдущем тет-а-тете, девушка напористо будет пытаться привлечь внимание Холостяка. Такая активность обернется для нее трагически! Что же случилось?


43343


У каждой участницы шоу Холостяк 6 появится возможность покорить Иракли. Одна из девушек, наконец-то, наберется смелости и признается Холостяку, что еще не имела сексуального опыта. А самая скромная участница докажет, что способна быть инициативной, и, тем самым, очень удивит Иракли.

Читайте такожХолостяк 6: Иванка видела в Иракли лишь друга

Несмотря на негодование девушек, индивидуальное свидание досталось девушке, которая уже имела возможность раскрыться перед Холостяком. Участница и Иракли окажутся… на разных полушариях!

Смогут ли они переступить через нулевой меридиан и преодолеть возникшее расстояние? А преодолеть внутренние переживания поможет экстремальное развлечение — флайбординг! Что же из этого получится?


454


Вторая индивидуальная встреча предназначена участнице, которую больше всех тронул поцелуй Иракли. Она не намерена скрывать свое возмущение и обиду. Сможет ли девушка найти компромисс с Холостяком, или их свидание закончится так и не начавшись?

Страсти закипят с новой силой и напомнят настоящую корриду! Как пройдет непростая неделя? Смогут ли девушки справиться со своими эмоциями? Смотрите новый выпуск шоу Холостяк 6 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Холостяк предложил трем участницам нарисовать картину своими телами. Часть1:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Алена призналась участницам, что целовалась с Иракли. Часть 2:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Участница решила сама поцеловать Иракли. Часть 3:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Холостяк с Алиной оказались на разных полушариях Земли. Часть 4:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Наташа устроила Холостяку разборки на почве ревности. Часть 5:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - На Церемонии роз Иракли пожелал Анетти всего хорошего. Часть 6:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Холостяк отправил домой девушку, с которой целовался на свидании. Часть 7:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Чего хотят мужчины? Пост-шоу. Часть 1:

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - Чего хотят мужчины? Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK