Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2016

14 апреля зрители увидели очередной выпуск медицинского проекта  Я соромлюсь свого тіла 3 .

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 7.04.2016

Катерина Безвершенко поговорила с украинцами о деликатной проблеме — геморрое. Врач проекта Я соромлюсь свого тіла 3 отправилась к основным представителям группы риска – водителям. Что же выяснилось в ходе этой встречи? Также узнаете, как правильно себя осматривать, чтобы не упустить первые признаки геморроя, при каких симптомах стоит немедленно обратиться к врачу и как уберечь себя от этой болезни.


vrachi


На прием к Людмиле Шупенюк пришла пациентка, которую уже 10 лет мучает тяжелая форма стоматита. Ротовая полость Ангелины покрыта язвами. Они ужасно болят и не дают девушке нормально питаться. Более того, раны рубцуются и деформируют ее губу. Какой диагноз озвучили девушке? Что стало причиной ее страданий?

Чистоплотность Анастасии Кузьменко привела ее к психическому расстройству. Девушка моет руки по 40-50 раз в день и боится прикоснуться ко всему, что потенциально может ее заразить. Как это – жить в постоянном страхе?

За помощью к специалистам проекта Я соромлюсь свого тіла 3 обратился Петр Пихур с ужасающим образованием на веке, которое появилось в результате генетического заболевания. Опухоль не дает мужчине полноценно жить, работать и, что страшнее всего, видеть. Смогли ли врачи спасти пациенту зрение?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 31.03.2016

Еще одну девушку не устраивает внешний вид ее половых губ. Лилиана считает, что всему виной несчастный случай, происшедший с ней три года назад. Она опрокинула на себя кастрюлю с кипятком – из-за чего больше всего пострадала интимная зона. Какой вердикт вынесла девушке Людмила Шупенюк? Также врач развенчала мифы о правильных пропорциях половых губ, путем эксперимента для всех женщин. Каким же он будет?


bezvershenko2


Кроме этого, вы узнаете, сможет ли 17-летняя Элина Бадовская отказаться от вредной привычки — поедания лака? Согласится ли девушка начать борьбу с этой зависимостью? Расплаты за ошибки молодости – помогут ли врачи Сергею Хохлову восстановить язык после сплина? Как пирсинг и татуировки могут испортить жизнь в будущем?

Об этих и других шокирующих историях узнаете, посмотрев новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 11 от 14.04.2016 - Тяжелая форма стоматита уродует молодую девушку. Часть 1:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 11 от 14.04.2016 - Девушка моет руки 40-50 раз в день. Часть 2:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 11 от 14.04.2016 - Мужчина теряет зрение из-за огромной опухоли на глазу. Часть 3:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 11 от 14.04.2016 - Женщина боится, что гемангиома заберет ее жизнь. Часть 4:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 11 от 14.04.2016 - Жизнь без «груза» за спиной. Светлана Федоренко. Часть 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK