Касается каждого: объятия без границ с Ником Вуйчичем – смотреть выпуск от 15.04.2016

Касается каждого: объятия без границ с Ником Вуйчичем – смотреть выпуск от 15.04.2016

В пятницу, 15 апреля, по многочисленным просьбам телезрителей в эфире телеканала  Интер  вышел расширенный выпуск ток-шоу  Касается каждого  с участием легендарного  Ника Вуйчича .

7 апреля миллионы украинцев посмотрели программу Касается каждого, гостем которой стал самый известный в современном мире мотивационный оратор, австралиец Ник Вуйчич. Меценат, писатель, певец, лектор-вдохновитель – он родился с редким генетическим заболеванием.

Читайте такожКасается каждого: спасибо за то, что живой – смотреть выпуск от 14.04.2016

Без рук и ног, 34-летний Ник Вуйчич сумел убрать барьеры из собственной жизни и стать кумиром и надеждой для миллионов людей. Он плавает, катается на скейте, прыгает с парашютом, но главное – щедро делится с другими людьми своим даром быть счастливым.

Он гордится своим главным достижением – чудесной женой и двумя здоровыми детьми. Ник – символ того, что физические ограничения – не приговор. В каждом своем выступлении он открывает силу и красоту духа людей, рожденных не такими, как все остальные.

Для своих зрителей телеканал Интер подготовил сюрприз – специальную, расширенную версию программы Касается каждогоОбъятия без границ с участием легендарного австралийца.

Читайте такожКасается каждого: жестокость в оффлайне – смотреть выпуск от 13.04.2016

"Это тот уникальный случай, когда в программе, которая меняет жизнь, появляется человек, который меняет жизни миллионов людей по всему миру, – говорит ведущий проекта Касается каждого Андрей Данилевич. – Ник Вуйчич – самый сильный пример для всех нас, кто физически здоров, но при этом вечно чем-то недоволен, не любим и не умеет дарить любовь и благодарить. Это – шок! И одновременно – это шанс задуматься и переосмыслить свои поступки, или хотя бы сказать «Спасибо!». По сути, мы об этом и говорим каждый день в нашей программе, но, безусловно, слова Ника имеют другое звучание и влияние. Поэтому я тоже еще раз пересмотрю этот эфир".

Каким Ник Вуйчич был в детстве? Кем были его родители? Как он смог учиться наравне с другими детьми в обычной школе? В новом выпуске проекта Касается каждого – ответы на эти и многие другие вопросы, а также – подведение итогов визита Ника Вуйчича в Киев.

Смотрите проект Касается каждого прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого - выпуск от 15.04.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK