Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 6 выпуск от 12.04.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 6 выпуск от 12.04.2016

12 апреля в эфир вышел новый выпуск проекта  Кохана, ми вбиваємо дітей 7 с неизменным ведущим  Дмитрием Карпачевым .

Семья Правосудович обратилась на проект Кохана, ми вбиваємо дітей 7, чтобы полностью изменить свою жизнь. Главной их проблемой было поведение 15-летней дочери Даши, которая пьет, курит, принимает наркотики и уходит из дому, чтобы ночевать с взрослым мужчиной.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 5 выпуск от 5.04.2016

В процессе налаживания отношений семью поставили в рамки, в которых каждому ее члену нужно было избавиться от вредных привычек. Отказаться от курения и алкоголя смогли далеко не все.


oop


На втором этапе работы над собой семья получила новые правила, которые им, вне зависимости от их упрямства, придется выполнять. Светлана оказалась в условиях, где она должна была выйти из роли жертвы, научиться принимать решения и действовать. Женщина попробовала себя в опасной профессии, и от ее быстрой реакции напрямую зависели человеческие жизни.

Отчим детей, Виталий, поставил под угрозу всю работу семьи, так как не захочет прекращать пить. Более того, Дмитрий Карпачев заподозрил, что даже на встречу в студии проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 мужчина пришел подшофе. Светлана устала терпеть пьянство мужа и решилась на тяжелый шаг. Что предприняла отчаявшаяся женщина?

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 4 выпуск от 29.03.2016

Саша Правосудович уже рассказывала ранее, что ненавидит сестру Дашу и не расстроится, если с той случится даже самое страшное. Для них команда проекта приготовила особое испытание: дикие условия жизни, полная изоляция от людей и вынужденное общение тет-а-тет.


88fds


Чем закончится неприятная ситуация для девушек? Смогут ли они найти общий язык или же выльют друг на друга агрессию по привычке? Смотрите продолжение истории семьи Правосудович в новом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 6 от 12.04.2016 - Между матерью и дочкой произошла драка. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 6 от 12.04.2016 - Героиня захотела развестись с мужем-пьяницей. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 6 от 12.04.2016 - Опасная профессия как способ стать сильнее и решительнее. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 6 от 12.04.2016 - Сестры сделали первые шаги для примирения. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 6 от 12.04.2016 - Мой ребенок – наркоман. Часть 1 из 2. Пост-шоу:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 6 от 12.04.2016 - Как обезопасить или спасти своего ребенка от наркотиков? Часть 2 из 2. Пост-шоу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK