Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 9 выпуск от 3.05.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 9 выпуск от 3.05.2016

Семья  Ильчук  продолжает участие в проекте  Кохана, ми вбиваємо дітей 7 , но пока не достигла серьезных успехов.

Занятия спортом в цирковой студии еще больше рассорили родных людей, так как мама не смогла полноценно поддержать дочь, только больше загнав ее в комплексы из-за неудачных попыток справиться с заданием.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 8 выпуск от 26.04.2016

Участие в волонтерской деятельности не помогли Алене и Диане прочувствовать, что может быть с людьми, если они не контролируют свою жизнь. В завершении первого этапа мать и вовсе подралась со своей дочкой и ее подругой, пытаясь проявить силу характера.


yq7


Но на этот раз свои волевые качества Алена покажет совершенно в другой сфере. Ей придется доказывать свои добрые намерения по отношения к дочке, говоря только правду. Героиня проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 буквально погрязнет в своей лжи и проблемах. Выберется ли женщина из неприятной ловушки? И кто проверит правдивость слов Алены?

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 7 выпуск от 19.04.2016

В свою очередь ее дочь, находясь в чужом городе, растеряется и не будет знать, что делать дальше со своей жизнью. Ей на помощь придет экс-участница реалити Кохана, ми вбиваємо дітей, которая прошла тот же путь, что и сама Диана. Девочка поддержит «сестру по несчастью», устроит ей прогулку по городу и даже напомнит о ее мечте — петь на большой сцене. Кто вернет Диане любовь к жизни? И как сейчас живет экс-участница?


753


Вдобавок мама и дочка столкнутся с испытанием высотой. Более того, Алене, которая часто вела себя эгоистично, нужно будет забыть о своих страхах и опасениях и вести за собой 14-летнюю дочь. Сможет ли героиня проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 переступить через себя и, наконец, подумать о Диане? А также сбудется главная мечта девочки — она встретится со звездами Х-фактора! С кем именно увидится участница, и с какой целью состоится встреча?

Смотрите продолжение истории Ильчук в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 9 от 3.05.2016 - Девочка встретилась с экс-участницей проекта Олей Уваевой. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 9 от 3.05.2016 - Героиня повела за собой группу скалолазов. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 9 от 3.05.2016 - Мать и дочь прошли дистанцию на высоте над водой. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 9 от 3.05.2016 - 14-летняя Диана спела перед звездами Х-фактора. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 9 от 3.05.2016 - Почему ребенок попадает в плохую компанию? Пост-шоу. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 9 от 3.05.2016 - Возможно ли уберечь ребенка от плохих людей? Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK