Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2016

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2016

На днях  Світське життя  с  Катей   Осадчей  отметило 11 лет в телеэфире - именно в мае 2006 года вышел первый выпуск тогда еще  Светской хроники с Екатериной Осадчей .

С тех пор программа Світське життя существенно расширила формат, стала любимым звездным шоу миллионов телезрителей и авторитетным проектом об украинских и международные культурные и светские события.

Читайте такожСвітське життя: смотреть онлайн выпуск от 6.05.2016

Целый ряд эксклюзивных звездных признаний ждет поклонников проекта Світське життя. Катя Осадчая расскажет, в чьи горячие объятия бросилась Надежда Мейхер ради своего нового проекта. Певица и многодетная мама вспомнит танцевальное прошлое и зажжет в страстном танго с горячим аргентинским мачо, удивит провокационными па и откровенным танцевальным одеждой, сшитым вручную.

На вечеринке модного глянца надежда украинцев на Евровидении 2016 Джамаларасскажет, какими нарядами от украинских дизайнеров покоряет европейскую публику в Швеции. А также зрители эксклюзивно узнают, кто из участников нынешнего европейского песенного марафона уже положил глаз на нашу крымско-татарскую невесту!

Читайте такожСвітське життя: смотреть онлайн выпуск от 29.04.2016

Топ-модель и супруга народного депутата Юлиана Дементьева, которая регулярно позирует полуобнаженной, снимаясь для брендов белья и купальников, признается, какой серьезный разговор имела по этому поводу с мужем-политиком. Валерий Харчишин расскажет, как с рокера переквалифицировался в садовода-огородника!

Близко садоводство и ресторатору Николаю Тищенко. На Балу Цветов, который завидный жених организовал, чтобы выбрать себе будущую жену, Николай сравнил себя с яблоком, что уже «созрел» для бракосочетания. Несмотря на всю секретность, программа Світське життя узнала и о том, как ресторатор недавно породнился с Сергеем Ребровым и его молодой женой - стал крестным отцом новорожденного сына пары.

Канска вечеринка одного из украинских изданий собрала самых известных звезд кинематографа и шоу-бизнеса. Виктория Тигипко расскажет, почему ее не пустили на кинопоказ в Канны в прошлом году, а певица Оля Поляковапрольет свет на то, сколько стоит малоизвестным звездам пройтись по красной дорожке на открытии фестиваля.

Читайте такожСвітське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Украинская топ-модель Алла Костромичова откроет тайну своего сверхбыстрого похудения после родов, а российская актриса украинского происхождения Екатерина Кузнецова расскажет, как ее оскорбляли в России за поддержку Надежды Савченко.

Посетит Катя Осадчая и "родительское собрание" звездных родителей из 95 квартала, которые состоялось на премьере мультфильма Angry Birds. Дочь Евгения Кошевого Варвара поделится, на что потратит 20 000 гривен, заработанных на шоу Рассмеши комика. Дети. Трое детей Юрия Корявченкова признаются в зависимости от гаджетов, а дочь Валерия Жидкова расскажет, как папа помогает ей зарабатывать плохие оценки.

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Аргентинское танго во время съемок нового клипа Надежды Мейхер:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Бал цветов Николая Тищенко:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Валерий Жидков даже не пытается выучить украинский язык:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Валерий Харчишин хочет бросить музыку и заниматься садоводством:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Виктория Тигипко вспомнила, как ее не пустили на кинопоказ в Канне:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Джамала призналась в симпатии к представителю Франции на Евровидении:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Дочь Евгения Кошевого рассказала, на что потратила 20 тысяч гривен:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Жена депутата Вячеслава Константиновского рассказала, почему она не снимается обнаженной:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Зачем Оля Полякова проехалась по освобожденному востоку страны с портретами политиков:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Звезды на праздновании Дня рождения журнала ELLE:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Кварталовцы с детьми на премьере мультфильма Angry Birds:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Мария Ефросинина рассказала о своей последней фотосессии на седьмом месяце беременности:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Надежда Дорофеева рассказала о сюрпризе, который для нее организовали продюсеры:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Надежда Мейхер станцевала страстное танго с аргентинским мачо:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Николай Тищенко рассказал, как окрестил сына Сергея Реброва:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Ольга Сумская переживала, чтобы Горбунов не упал, когда нес ее на руках:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Приключения украинцев на Каннском кинофестивале:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Супермодель Алла Костромичова рассказала, как любимый делал ей предложение:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - У Екатерины Кузнецовой возникла конфликтная ситуация из-за поддержки Надежды Савченко:

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 13.05.2016 - Юрий Корявченков поделился опытом воспитания троих детей:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK