Гороскоп на 19 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 19 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 ноября 2018, понедельник. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну сосредоточиться на важных делах. Все текущее тоже будет иметь значение, но вряд ли приведет к успеху.

Гороскоп Телец. Тельцы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому.

Гороскоп Близнецы. Проследите за соблюдением гигиены. Велика вероятность, занести с грязных рук или плохо вымытой посуды какую-нибудь микробную заразу, поэтому тщательнее смотрите, что вы едите.

Гороскоп РакВероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Отложите крупные покупки – скорее всего, они будут неудачными.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Лев. Не исключено, что работа потребует от вас максимальной самодисциплины и организованности. Вероятны и домашние хлопоты.

Гороскоп Дева. Сегодня Девам трудно видеть партнера или собеседника насквозь. Для многих Дев чужие чувства и намерения останутся тайной, даже если их визави им давно и хорошо знаком.

Гороскоп Весы. Весам не стоит ждать перемен ранее вечера. Выжидание и уединение будут иметь свои преимущества. Например, позволят вам избежать заведомо невыгодного компромисса или не дадут проявить слабость.

Гороскоп Скорпион. День проходит неплохо, позволяя вам, хоть и не сразу, добиться своего и реализовать планы. Он подходит для важных встреч.

Гороскоп Стрелец. Этот день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы.

Гороскоп Козерог. Постарайтесь не реагировать на критику родственников просто домочадцы не выспались. Выслушайте претензии и сделайте так, как считаете нужным – никто и не заметит.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодня вы поймете, что мечты далеко не всегда совпадают с реальностью. К сожалению, вас разочарует тот, кого вы искренне любите.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Рыб в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK